Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Олимпийский чемпион вязал свитер для собаки прямо на трибунах


Опубликованно 05.08.2021 10:50

Олимпийский чемпион вязал свитер для собаки прямо на трибунах

Бритaнский спoртсмeн Тoм Дэйли ужe зaвoeвaл зoлoтую мeдaль нa Oлимпийскиx игрax-2020. Впeрeди eгo ждeт eщe oднo сoрeвнoвaниe, a пoэтoму oн дo сиx пoр oстaeтся в Тoкиo. 1 aвгустa eгo зaмeтили держи финале соревнований по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина, однако спортсмен не очень стараясь не проронить ни слова следил за тем, отчего происходит. Возможно вы удивитесь, да Том Дэйли сидел сверху трибунах и вязал.

Чемпион предприимчиво работал над созданием сиреневого вязаного фабрикаты, периодически обращая внимание возьми то, что происходит в зале. Его заметил Вотан из комментаторов BBC.

Есть Томик Дэйли, у него спицы на вязания. Как вы думаете, почему он там мастерит? Привлекательно, для кого он создает эту пурпурную объект?
– сказал комментатор.

Позже олимпийский шахматный король раскрыл секрет своего фабрикаты в инстаграме. Оказалось, что Томишко Дэйли во время соревнования вязал пуловер для собаки своего друга – французского бульдога Иззи, у которой, к слову, 1 много подписчиков. "Я закончил твой фуфайка, Иззи", – подписал физкультурник инстаграм-историю.


Том Дэйли вязал полувер для французского бульдога Иззи / Скриншот инстаграма

Хотя это не единственное, а смастерил Том Дэйли. Держи самом деле вязание – сие хобби спортсмена, и он поёб) да хуй под мышку часто показывает свои фабрикаты на отдельной странице в инстаграме. Потом можно увидеть разнообразные свитера, проделка, элементы декора и даже диванчик для кошек. А после того, вроде Дэйли получил свою золотую медалька на Олимпиаде, он связал угоду кому) нее чехол с флагами Великобритании и Японии.

Что-нибудь известно про Тома Дэйли

  • Томик Дейли – британский прыгун в воду и плывун, трехкратный медалист Олимпийских игр. Возлюбленный получил бронзовые медали получи Олимпиаде-2012 в Лондоне и Олимпиаде-2016 в Рио--де-Жанейро.
  • 26 июля 2021 возраст на Олимпиаде-2020 в Эдо Том Дэйли вместе с Мэтти Ли завоевали золотце и стали чемпионами по синхронных прыжках в воду с 10-метрового трамплина.
  • 6 Гуся 2021 года Тома Дэйли ждет очередная отстаивание за олимпийский титул – неповторимый прыжок с 10 метров.


Категория: Гламур