Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Литвинова, Валерия и другие артисты за 50, которые не выглядят на свой возраст


Опубликованно 05.08.2021 03:50

Литвинова, Валерия и другие артисты за 50, которые не выглядят на свой возраст

Любaя жeнщинa знaeт, кaк слoжнo изо гoдa в гoд сoxрaнять крaсoту и свeжeсть. Звeзды изо нaшeгo сeгoдняшнeгo спискa, кaжeтся, нaшли истoчник мoлoдoсти, вeдь выглядeть таково потрясающе в их возрасте не сложно.

Рената Литвинова

Яркая блондиночка Литвинова на все имеет свое соображение, так что коллеги стараются к ней брать в рассуждение и не спорить. Помимо оригинального выбора ролей, эстрадница известна своей удивительной внешностью — кажется, что же Рената родилась в 40-е, в таком случае образы тех лет невообразимо ей подходят. Сама Литвинова говорит, почему на самом деле ей полностью не страшно постареть, как ни говорите ждя женщины важна внутренняя хорошенький, которая поддерживает внешнюю. И сие действительно так.

Валерия

Визгопряха восторгает своих поклонников без- только своими выступлениями, же и внешностью. Артистке уже 53 возраст, при этом ее красоте может почувствовать зависть почти любая юная громкое имя. Валерия много лет старается замечать за питанием, не сбивает работа, а также ведет активный идея жизни, увлекаясь йогой, которая помогает певице владеть хорошую форму и поднимает настрой.

Джулия Робертс

Звезда «Красотки» осталась красоткой держи долгие годы. Актрисе поуже 53 года, при этом мировые в родных местах мод стоят в очереди, (для того предложить Робертс очередной бьюти-договор для рекламы своих продуктов, и их дозволено понять — актриса совершенно неважный (=маловажный) выглядит на свой чьи года. По признанию Джулии, хорошую форму ей помогают подкреплять спокойные отношения с партнером, а равно как духовные практики, избавляющие артистку с негатива, который, по ее словам, испокон (веку отражается на внешности.



Категория: Красота