Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крутой пацан получился, – MamaRika рассказала о новорожденном сыне


Опубликованно 03.08.2021 04:50

Крутой пацан получился, – MamaRika рассказала о новорожденном сыне

Нeскoлькo чaсoв нaзaд пeвицa MamaRika впeрвыe стaлa мaмoй. Oнa рoдилa сынa в чaстнoм рoддoмe стoлицы. Звeздныe супружеская чета нe рaссeкрeчивaют имя сынa, впрочем признаются, что он получился "крутым пацаном".

32-летняя MamaRika (сегодняшний день имя – Анастасия Кочетова) впервой после рождения сына вышла для связь с фолловерами. Певица безграмотный рассекретила, как прошли разрешение от бремени, однако сообщила, что в тот же миг у них период реабилитации.

По части словам артистки, пока возлюбленная спала, за сыном ухаживал новый отец Сергей Середа. Известность не спешит показывать сына публике, одначе признается, что он родился красавчиком.

Отходим, набираемся сил до сего времени трое. Очень счастливы. Нам нужно грядущее, чтобы восстановиться и наслаждаться каждой секундой, у нас этакий пацан крутой получился,
– поделилась MamaRika.

В комментарии ТСН циркач Сергей Середа признался, что-нибудь поддерживал жену во п(р)ошедшее схваток, однако в самый эпохальный момент покинул родильный читалка. Он вернулся, чтобы рассекать пуповину.

"Не стал не дождаться) момента "открытия портала" и сработал возьми опережение. Я остался за дверью и, затаив перспирация, ждал детского крика, (до поры) до времени Настя делала подвиг", – рассказал наездник MamaRika.

Напомним, пара бесконечно размышляла над партнерскими родами, что ни говори так и не решилась для них. MamaRika и Сергей Фурманов решили быть старомодными в глазах фанатов, хотя сделать лучше для семьи.



Категория: Новости