Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Олимпиаде-2020 обнаружили коронавирус у спортсмена после участия в соревнованиях


Опубликованно 26.07.2021 11:40

На Олимпиаде-2020 обнаружили коронавирус у спортсмена после участия в соревнованиях

Нa Oлимпиaдe кoрoнaвирус впeрвыe oбнaружили у спoртсмeнa, кoтoрый принимaл учaстиe в сoрeвнoвaнияx. Им стaл 21-лeтний грeбeц с Нидeрлaндoв Финн Флoрин.

Борец — первый атлет для Олимпийских играх в Токио, у которого подтвердили коронавирусную инфекцию потом участия в соревнованиях.

23 июля в дальнейшем участия в мужских гонках Гульден сдал тест на коронавирус, точно показал положительный результат. Дьявол стал четвертым. И этот счет был бы вполне приемлем для того выхода в четвертьфинал. Сегодня некто должен был принять фигурирование в утешительном заезде с шансом прерваться квалификацию.

Из-за положительного теста Турмалаец Флорин пошел на пункт и уже не будет прикладывать руку в Олимпиаде-2020.

Перед тем, что сдавать тест на коронавирус, моторник проживал один в комнате в олимпийской деревне. Дьявол контактировал только с участниками команды Нидерландов числом гребле.

Накануне организаторы Олимпийских игр 2020 заявили, что же местное правительство может сложить Олимпиаду, если количество случаев Covid-19 промеж участников игр будет умножаться.

Пока наибольшее количество умерших через коронавируса в сутки — в Тунисе. После этого 317 летальных случаев. В стране обнаружили 5624 новых случаев коронавируса. Центр выразило обеспокоенность по распространению болезни.



Категория: Спорт