Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джилл Байден посетила церемонию открытия Олимпиады-2020: фото изысканного образа


Опубликованно 24.07.2021 12:30

Джилл Байден посетила церемонию открытия Олимпиады-2020: фото изысканного образа

Пeрвaя лeди СШA Джилл Бaйдeн прибылa в Тoкиo и стaлa гoстьeй oткрытия Oлимпийскиx игр. Супругa прeзидeнтa oчaрoвaлa публику элeгaнтным oбрaзoм в плaтьe в гoрoшeк .

В Тoкиo ужe сoстoялaсь oфициaльнaя цeрeмoния открытия XXXII летних Олимпийских игр-2020. Почетной гостьей церемонии стала супружница президента Соединенных Штатов Джилл Байден.

Первая дама прибыла в Японию вместо своего мужа, возглавив делегацию США. Сверху трибунах она общалась с президентом Франции Эммануэлем Макроном и князем Княжество игорных домов Альбером, а также поддерживала американскую команду.

Зрак Джилл Байден

Для публичного выхода генеральша Джо Байдена выбрала владеющий собой, но элегантный наряд. Симпатия предстала перед камерами в белоснежном убор-футляре длины миди с черным гороховым принтом, которое подчеркивало фигуру.

Джилл Байден соединила одежду с черными замшевыми туфлями возьми высоких каблуках. Она дополнила новомодный аутфит длинным двухслойным жемчужным ожерельем для шее, браслетом на руке и серьгами-кольцами.

Первая дама распустила волосы и уложила их локонами. Получи и распишись лице она сделала распрекрасный макияж с акцентом на глазах. Джилл Байден появилась сверху публике в темно-синей защитной маске с изображением флага США.


Джилл Байден / Карточка Getty Images


Джилл Байден / Фотография Getty Images

Элегантные образы Джилл Байден

  • Первая дама вернулась с исторической загородной резиденции в Аффектация-Дэвиде. Она появилась в разноцветном миди с разрезами.
  • Джилл Байден появилась получай обложке американского глянца Vogue. Первая госпожа позировала в роскошном цветочном дезабилье, зеленом костюме и повседневном образе.
  • Подруга жизни президента США прилетела в висконсия Миссисипи, где выступила в клинике вакцинации близ Университете Джексона. Там возлюбленная очаровала look в платье с зебрами.

Вскрывание Олимпийских игр: смотрите видео онлайн



Категория: Новости