Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Летиция вышла в свет в твидовом платье: фото роскошного летнего образа


Опубликованно 23.07.2021 07:40

Летиция вышла в свет в твидовом платье: фото роскошного летнего образа

Лeтиция oсущeствилa рaбoчую встрeчу с прeдстaвитeлями Испaнскoй aссoциaции прoтив рaкa. Ради выxoдa oнa выбрaлa, бери первый взгляд, не нисколько летний образ. На королеве твидовое одежка.

Королевская семья Испании безграмотный собирается в отпуск. Чуть ли далеко не каждый день король Филя VI и королева Летиция появляются в публике. К выходам последней приковано особое первый план журналистов и фэшн-экспертов, при всем при том каждый ее образ вызывает шаг вперед.

Образ Летиции

В четверг, 22 июля, гений чистой красоты Испании надела серое твидовое платьице с необработанным краем. Это подразделение за колено с закрытым открытый и короткими рукавами. Летиция доверилась известному испанскому бренду Adolfo Dom?nguez.

В обжигающий июльский день Летиция подобрала эспадрильи получи танкетке с трендовыми завязками получи и распишись щиколодке. Обувь марки Uterq?e на диво сочеталась с тонким поясом шоколадного цвета. Сверху рабочую встречу жена короля Филиппа VI прихватила ярый клатч от премиального бренда Furla.


Летиция в твидовом белья) / Фото Getty Images



Категория: Новости