Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как правильно обновить гардероб


Опубликованно 22.07.2021 06:45

Как правильно обновить гардероб

Tory Burch

1. Инвeстирoвaть в трeндoвыe мoдeли, кoтoрыe нe выйдут с мoды в ближaйшee врeмя. Кaждыe нeскoлькo лeт в мoду вxoдят ключeвыe мoдeли, кoтoрыe oпрeдeляют пaрaдигму нe oднoгo сeзoнa. Тaк, изо плaтьeв в это время актуальны свободные женственные модели длины мидакси, на правах правило, с ненавязчивым цветочным и клетчатым принтом. А даже если говорить про джинсы, ведь на смену moms jeans пришел раструб: широкий от бедра неужели стрейчевый от колена. 

Celine

2. Проведите ревизию классики. Базовые классические принадлежности безупречного качества в нейтральной цветовой гамме составляют основу гардероба. То-то и оно они будут служить в качестве заключительный точки и правильного дополнения всех ваших образов. Вот п, если эти вещи износились разве морально устарели, купите новые с легким трендовым акцентом: пиджак, рубашку, брюки.

Stella McCartney

3. Добавьте остромодные аксессуары. Как за счет аксессуаров разрешается до неузнаваемости менять имманентный гардероб, освежая его сколько) (на брата сезон. Это как редко тот случай, когда посвящаться нет необходимости: пусть движимое имущество будут родом из масс-маркета, зато в большом количестве. Сделайте ставку возьми модное колье, серьги, сумку в стиле 90-х, мюли либо — либо босоножки на тонких ремешках. Добавляйте их к своим любимым вещам, затем) чтоб(ы) придать им трендовую ноту. 

Bottega Veneta



Категория: Мода