Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Из равнодушного в романтика: кто из звездных мужчин изменился с новой избранницей?


Опубликованно 21.07.2021 05:10

Из равнодушного в романтика: кто из звездных мужчин изменился с новой избранницей?

В Сeти пoявилaсь инфoрмaция, чтo юмoрист Гaрик Xaрлaмoв нe жaлeeт дeнeг нa нoвую избрaнницу, aктрису Eкaтeрину Кoвaльчук. Дeвушкa выстaвилa фoтo с oгрoмным букeтoм цвeтoв, нa фoнe кoтoрoгo пoклoнники зaмeтили нeприличнo знaкoмый интeрьeр. Ходят слухи, сколько пара уже живет заодно. Похоже, что с отношений с Кристиной Асмус хуй сильно изменился. Хотите определить, для кого новые связи тоже поменяли многое в характере?

Димуся Тарасов

«Если честно, в начале наших отношений было целый ряд недопониманий, и мы даже расставались изо-за них», — делился с поклонниками мастер кожаного мяча. В отношениях с первой и второй жёнами симпатия не был столь внимательным. Зато с Анастасией Митюша буквально взял на себя совесть за семью и решил составлять образцовым папой. Теперь спирт признаётся, что было бы большущий ошибкой потерять из-после недопониманий женщину, которая настоль изменила его.

Потап

Долгие годы Овладевший и Настя Каменских скрывали связи от общественности. Для публики они были творческим коллективом, да и то в жизни их союз складывался следовать кулисами концертных выступлений. «Могу выдавить из себя точно, что мой наездник невероятный романтик. В этом ми очень повезло. Он якобы истинный джентльмен часто приглашает меня для свидания. И бывает такое, яко организовывает их даже в других странах» -, без дальних слов говорит Настя.

Анастасия Макеева

Притворщица не так давно встретила приверженность своей жизни. Ее новешенький партнёр оставил свою взяв семь раз с несколькими детьми в Европе и переехал благоденствовать в Москву. Теперь бывшая верная Малькова выступает против нового союза мужской пол и даже успела подраться с актрисой.

Влад Топалов

Истекший брак музыканта был безвыгодный самым удачным. Зато подле знакомстве с Региной он признаться понял, что такое приверженность. Пара разговаривала ночами повторно и до сих пор сохраняет теплоту в ряду собой даже спустя годы брака. «Когда появляются будущее страны, ты совсем забываешь относительно эту романтическую часть, которая беда важна. Начинаешь погружаться в рутину, общежитие, заказать еду, думаешь о подгузниках…» — пожаловалась возлюбленная. Тем не менее, в их отношениях раньше сих пор все в совершенстве, ведь звёзды любят корефан друга и работают над ошибками.

Читайте как и: Подруга Ксении Бородиной подогрела слухи о проблемах в ее браке с Курбаном Омаровым; Пульсар сериала «Не родись красивой» Петрята Красилов развелся после 16 планирование брака.


Категория: Отношения