Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Когда и почему в Украине усилят карантин – Ляшко


Опубликованно 20.07.2021 07:55

Когда и почему в Украине усилят карантин – Ляшко

Oжидaeмый всплeск зaбoлeвaeмoсти кoрoнaвируснoй инфeкциeй в своя рука с приxoдoм нa тeрритoрию Укрaины Covid-штaммa Дeльтa вeрнeт в стрaну карантинные ограничения, предусмотренные соответствующим постановлением Кабинета министров. Об этом заявил майордом здравоохранения Украины Виктор Ляшко в собеседование медицинскому эксперту ЮНИСЕФ в Украине Екатерине Булавиновой.

Точно по его словам, будет забавно понаблюдать опыт отмены карантинных ограничений в Великобритании для фоне резкого роста количества новых случаев заболеваний Covid-штаммом Авандельта.

По мнению Виктора Ляшко, сие очень контроверсийный опыт, который-нибудь в свое время практиковала Страна) викингов, но вскоре признала его ошибочным и возобновила ограничения, обусловленные карантинным режимом.

А касается Украины, которая без лишних разговоров находится в зеленой зоне, эмир-аль-омра отметил, что как только лишь мониторинг эпидемиологической ситуации покажет форсирование того или иного региона к желтой эпидемиологической зоне, карантинные ограничения будут присест) же возобновлены.

Министр напомнил, который постановление правительства об адаптивном карантине в узы с Covid-19 действует, его в (то еще никто не отменял.



Категория: Здоровье