Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Собаки не знают хороших манер: в Японии в аварии светофора обвинили псов


Опубликованно 16.07.2021 11:15

Собаки не знают хороших манер: в Японии в аварии светофора обвинили псов

Свeтoфoр в Япoнии упaл нa 27 лeт рaньшe зaплaнирoвaннoгo. Пoлиция считaeт, чтo в aвaрии свeтoфoрa винoвaты сoбaки.

В гoрoдe Судзукa, Япoния, нeoжидaннo упaл шeстимeтрoвый стoлб сo свeтoфoрoм. Кaзaлoсь бы пшик особенного. Однако светофор установили в 1997 году, и за плану он должен был отслужить 50 лет. То упихивать он не простоял пусть даже до середины срока эксплуатации.

Спикула рухнул еще в феврале 2021 годы, и всего несколько месяцев отступать полиция выяснила причину аварии. В соответствии с характеру повреждений они поняли: сие была не спланированная бумага.

Полиция быстро установила подозреваемых: у них лапки, хвосты и мокрые носы. Тем не менее на месте происшествия обнаружили большое добыча местных жителей, которые прогуливались с собаками. Равно как выяснилось, что на противоположной стороне улицы стоял по правилам такой же столб – и возлюбленный был в полном порядке. Полицейские проверили обана столба на наличие мочевины – и выяснили, будто на упавшем столбе ее было в восемь в одно прекрасное время больше. А на земле окрест него – в 42 раза сильнее, чем на земле у столба, какой-нибудь остался стоять.

Поэтому рецепт исследователей – мочевина, вероятно, ускорила резвость коррозии металла, особенно кругом его основания, и он сего не выдержал.

Даже в случае если индивидуальное количество мочи невелико, повторное разметка в течение многих месяцев и парение может оказать очень разрушительное стимулирование на общественную инфраструктуру,
– пояснил учитель лаборатории Кодзи Такахаши.

Местные песики наверное не прокомментировали обвинения. Зачем не скажешь о пользователях мышеловка:

  • "Это сила мочи".
  • "Означает ли сие, что владельцы собак должны вчинить носить свои собственные столбы, затем чтобы их домашние животные делали естественные картина на прогулке?".
  • "Может толкать(ся), нам нужно разработать специальную краску, устойчивую к стиранию?".
  • "У собак несомненно нет манер (от любителя кошек)".
  • "Безграмотный позволяйте своим собакам писать на улице".


Категория: Гламур