Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

По любому запросу: нейросети создают невероятные картинки, опираясь на случайные слова


Опубликованно 13.07.2021 07:35

По любому запросу: нейросети создают невероятные картинки, опираясь на случайные слова

Нeйрoсeти нe пeрeстaют нaс дивить, oсoбeннo кoгдa рeчь идeт o гeнeрирoвaнии нoвoгo и oригинaльнoгo кoнтeнтa. Искусствeнный интeллeкт ужe нaучился сoздaвaть eгo с нуля. Интересах этoгo eму нужнo минимальное значение инфoрмaции, например, несколько случайных слов.

Держи твитер-странице Images Generated By AI Machines ("Изображения, сгенерированные искусственным интеллектом") публикуют картинки, которые нейросети создают по части запросам пользователей интернета. Счет их работы не оставляет равнодушным – картинки получаются красивыми, смешными, жуткими тож удивительно странными.

Чтобы надергать изображение по своему запросу, нужно обнародовать в твитере пост с желаемым набором слов и означить аккаунт Images Generated By AI Machines – вывод придет в ответ.

Вы тоже можете попробовать, как сие работает, и увидеть визуализацию собственных фантазий, а до этого (времени Развлечения 24 подготовили про вас подборку уже готовых картинок, сгенерированных искусственным интеллектом.

"Галактика, как будто тает"

"Дыра импрессионистичной ящерицы"

"Стимпанк дистопия"

"Нимфа в лесу"

"Викторианский охотник держи монстров"

"Интерьер космического корабля 80-х"

"Океан неоновой радуги"

"Темничный космический корабль McDonald's"

"Слайм-аквапарк"

"Импрессионистичная IKEA"

Аккаунт аспидски быстро стал популярным – с середины июня 2021 возраст на него подписалось побольше 25 тысяч человек. Ведущий страницы с каждым днем ??получал по сию пору больше запросов от пользователей твитера и по малом времени уже не смог выкарабкаться с таким количеством сообщений.

Следственно он решил создать инструкцию, с целью все желающие смогли явиться причиной собственные картинки без длительного ожидания. Читатели попробовали, и были в восторге через результата. С тех пор страницу заполонили работы маловыгодный только автора идеи, же и его последователей. Стоит признать, фигли у них получается не не идет в сравнение – вот несколько примеров.

"Яблочный латекс"

"Сад осьминога"

"Бейсбол в стиле японской гравюры за дереву"

"Девушки в тиктоке"

"Кошечий модный показ"

"Латиноамериканские челядь-крабы"

"Фантастический городской ведута"



Категория: Гламур