Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как астрология помогает распознать надежного и ненадежного партнеров


Опубликованно 13.07.2021 04:55

Как астрология помогает распознать надежного и ненадежного партнеров

Нa прoтяжeнии тысячeлeтий челядь oбрaщaлись к aстрoлoгaм, чтoбы тe с пoмoщью свoиx знaний oбъяснили, кaк слoжится иx судьбa, чeгo ждaть и нe ждaть в нaстoящeм и будущeм. Кoнeчнo, oдин с вaжнeйшиx вoпрoсoв, кoтoрый и сeйчaс рeшaют с пoмoщью aстрoлoгии, — выбoр пaртнeрa. Гoрoскoпы сoвмeстимoсти всeгдa в тoпe сaмыx вoстрeбoвaнныx гoрoскoпoв, и этo отнюдь не случайно: каждый человек хочет познавать, кому можно доверять, а кому блистает своим отсутствием, от кого стоит поджидать взаимной любви, а от кого последуют только лишь проблемы и манипуляции.

На самом деле, взаимоотношения между мужчиной и женщиной, с точки зрения астрологии, представляют из себя целый механизм включения полей и различных сценариев дружище друга. Как правило, наша сестра притягиваем себе подобных либо пользу кого испытаний, либо для счастливой жизни. Самое дух — не следовать за придуманным образом сильный пол или женщины, не делать попытки выбрать себе такого партнера, какой-никакой никогда не будет и без- должен быть вашим. Как это и можно предотвратить, опираясь получи знание астрологии.

Приведем по образу и подобию: считается, что мужчина с Венерой в Весах сие едва ли не образец для отношений, а «Венера-Рыба» перестаньте верно и преданно служить «своей госпоже». А на самом деле, и сие я подтверждаю опытом своей практики, нежный пол, заполучившие себе мужчин — «Венер», малоупотребительно бывают ими довольны: Красавица в Деве — самые жестокие мужской пол, для которых женщина все инструмент быта, особенно если бы женщина — сама Венера, как в каком-либо из знаков водной стихии.

Оттого женщине, рожденной под Венерой в Раке, Скорпионе может ли быть Рыбах, лучше перед тем, что сделать выбор и остановиться для мужчине — Венере в Деве, посоветоваться у астролога, а то, может составлять, и плакать придется. Такой приступ актуален практически для всех кроме исключения пар, разве что-что тем, кто рожден по-под абсолютно совместимыми знаками, не сметь рта равскрыть нечего: здесь лишь какие-так субъективные жизненные коллизии могут заделаться препятствием для их счастья.

С мужчинами такая но история: главную роль в выборе партнерши играют двум небесных тела — Венера и Спутник. Венера формирует представления о женственности, сексуальности, совместных интересах, а Селена — о женщине — матери и жене.

Натурально, люди одной стихии имеют лишше шансов сформировать крепкие и долгосрочные взаимоотношения, в которых будет царить сообразность, причем именно в той форме, в что за эту гармонию понимают представители конкретной стихии. Неизвестно зачем, Овну проще наладить взаимоотношения с людьми огненной стихии — Львом и Стрельцом.

Сложнее всего ((и) делов — представителям водной стихии: у Рыб, Раков, Скорпионов (у)потреблять очевидные сложности в формировании долгосрочных и гармоничных отношений. Учащенно их отношения с партнерами полны драматизма, либо являются по чести нездоровыми, особенно если сделан изначально противоестественный выбор.

Избавиться от многочисленных рисков, которые возможны возле выборе партнера, помогает поддержка профессионального астролога, который составит индивидуальную карту каждого человека и по мнению ней, анализируя исходные информация, сможет определить наиболее надежных и гармоничных спутников и особо ненадежных и дисгармоничных, а также многочисленные «промежуточные варианты», связи с которыми возможны при соблюдении определенных условий не то — не то стечении определенных обстоятельств.



Категория: Отношения