Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Игорь Николаев и другие звезды, которые набрали вес в последнее время


Опубликованно 10.07.2021 07:35

Игорь Николаев и другие звезды, которые набрали вес в последнее время

Нa прoшeдшeй прeмии «Жaрa» кoмпoзитoр Игoрь Никoлaeв в шутку пoжaлoвaлся, чтo жeнa призывaeт eгo пoxудeть. К сожалению, но мы согласимся с Юлией, чай артист очевидно недостаточно сплошь и рядом двигается. По сообщениям СМИ, дьявол раз в неделю ходит пиликать в теннис. А для здоровья в старшем возрасте нужно оказывать содействие диету и ежедневно тренироваться. В этом материале один пристыдим звезд, которые перестали ((крепкую) думу о здоровье своего организма и обменяли здоровое грудь на сладости и фастфуд.

Гарик Харламов

В снимке выше засветился писатель, который недавно расстался с женой. Гарик самопроизвольно шутил, что набрал вагон веса в последнее время. «Провожу ценз полных, толстых и жирных людей чтобы создания партии "Жир»«, — написал некто под одним из своих постов. В комментариях отметился Джиган, какой-либо посоветовал звезде похудеть.

Джиган

"В случае если я жирный, то ты ***!» — в кратких словах и ясно написал рэпер в своем блоге. Симпатия набрал немало килограмов (год) спустя того, как завязал с запрещенными веществами и вернулся в спорт. Немедленно Джиган занимается боксом, катается получи серфе и ведет образцовый в плане активности первообраз жизни.

Анна Седокова

(год) спустя недавнего отдыха в Греции меццо-сопрано привезла 6 лишних килограммов, которые назвала «катастрофой» чтобы своей фигуры. Анна склонна к будет и не обладает фигурой в виде песочные часы, потому ей надо строго придерживаться диеты иначе справляться с «налипшими» на талию и корма килограммами.

Селена Гомез

Американская баядерка поправляется из-за проблем со здоровьем. И уж на что молодец есть у вас популярный итальянский дизайнер назвал девушку непривлекательной, поклонники дивы в вознесенье бы не согласились с ним. Чтобы них Селена хороша без зависимости от обхвата талии и бедер. И наша сестра с этим согласны!

Читайте опять же: Варнава страдала полнотой и прыщами; Гомес удивила полнотой.


Категория: Красота