Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Неожиданные лайфхаки педикюра, когда лень идти в салон


Опубликованно 07.07.2021 14:40

Неожиданные лайфхаки педикюра, когда лень идти в салон

Лeтoм нoги выxoдят нa пeрвый плaн — нeт смыслa скрывaть иx, кoгдa нa улице +30 и в длинных брюках примитивно невозможно ходить. Одновременно с сим приходится озаботиться эпиляцией, загаром и педикюром. О последнем пишущий эти строки вам сегодня расскажем.

Гладкие пятки — основа всего ((и) делов

Первым делом, стоит явиться причиной в порядок стопы. В домашних условиях размягчить их только и остается в ванночке с тёплой водой. Добавьте тама 10—15 капель эфирного масла лаванды возможно ли мяты для дезодерирующего эффекта. Вот и все советуем нанести на пятки кашицу с лимона или любого другого плода с фруктовыми кислотами в составе. Замотайте пятки сверх пленкой и оставьте на пару часов, часа) кожа не размягчится. Ее закругляйся легче убрать пемзой иль люфой. А после нужно прополоскать стопы и нанести питательный крем. Наденьте сверх носки и ложитесь спать — поутру ваши пятки будут словно у младенца.

Пилка для кутикулы

Ограничивать отросший слой кожи держи маленьких пальчиках сложно. Уймись купить баф с шершавой поверхностью и щелк кутикулу полирующими движениями. Впоследств увлажните кожу маслом или — или нанесите лак, а после покройте кремом. Приставки не- наносите масло и крем впереди лаком, иначе он бурно отколется с ногтей.

Подкрасьте отросшую зону

Понимаем, нам в свой черед порой лень переделывать выкрывани. В этом случае вы можете снять глянцевый слой топа, навести блеск поверхность и накрасить поверх тем но цветом гель-лака. В какой-нибудь месяц помните, что на причитающийся раз покрытие нужно сволочь полностью. Ногти на ногах без (труда травмируются под давлением — малограмотный рискуйте своим здоровьем.

Читайте в свой черед: Поможет только подолг: 5 признаков, какими судьбами вы неправильно делаете педикюр; Ножки к босоножкам: секреты идеального педикюра в домашних условиях.


Категория: Красота