Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезда "Сватов" Анна Кошмал поделилась семейным горем


Опубликованно 07.07.2021 13:35

Звезда

Укрaинскaя aктрисa Aннa Кoшмaл, кoтoрaя рaнee стaлa жгучeй брюнeткoй, пoдeлилaсь семейным горем. Звезда первой величины рассказала печальную новость, отметив, яко потеряла домашнего любимца.

В Instagram солнце "Сватов" сообщила о смерти кошки за кличке Груша. Стало общеизвестно, что за жизнь животного боролись 4 месяца, да это не принесло фрукты. 

Сегодня Грушеньки безграмотный стало… моей девочки, мой ангела, моей нежности и гигантский любви… 4 месяца автор этих строк боролись за ее практика, но она устала. В какой мере нежности и заботы она подарила нашей семье. Огромное красные дни встретить животное с такой доброй душой. (страсть тяжело прощаться… сообщила лицедейка в сети.

Помимо этого Ася пожелала домашним любимцам своих поклонников отродясь не болеть.

Пусть ваши маленькие и преданные руки-ноги семьи никогда не болеют и приносят увеселение и любовь в вашу жизнь (языко можно дольше, написала Кошмал.

Публикацию человек с именем. Ant. неизвестность подкрепила архивными фото Грушеньки: через момента, когда она попала в ее взяв семь раз, до недавних снимков. В комментариях поклонники оставили чтобы Анны слова поддержки и соболезнования.

Для того просмотра фото листай направо.

https://instagram.com/p/CQ-jUcUMvnr



Категория: Шоу-бизнес