Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дошло до драки: 4 звездные пары, которые бурно выясняли отношения


Опубликованно 05.07.2021 18:50

Дошло до драки: 4 звездные пары, которые бурно выясняли отношения

Нaм чaстo кaжeтся, чтo бурныe ссoры, нeрeдкo пeрeрaстaющиe в нaстoящиe дрaки, присущи oбычным сeмьям, нo никaк нe звeздным пaрaм. Oднaкo зa идeaльнoй кaртинкoй мoгут закрываться самые настоящие семейные драмы, которые неважный (=маловажный) всегда имеют хороший аминь. Мы расскажем о парах, чьи взаимоотношения были далеки от спокойных.

Ким Кардашьян и Деймон Томас

В начале нулевых главная светская львица современности вышла замуж. И не имеется, это пока еще безграмотный Канье Уэст. Супругом звезды стал создатель Деймон Томас. Мужчина безлюдный (=малолюдный) смог стать примерным мужем и ранее через несколько месяцев истечении (года) свадьбы поднял руку для Ким. Девушка терпела унижения мало-мальски лет, после чего решилась бери развод. Артистка не вмиг рассказала миру об ужасном опыте, вроде выяснилось, даже близкое блокада звезды было не в курсе драмы вслед за стенами дома пары.

Посвящённая Христу Агилера и Джордан Братман

Актерка вышла замуж в 2005 году, казалось, знаменитость, наконец, нашла свое победа, но оно, если и было, оказалось недолгим. Там рождения ребенка мужа Кристины что будто подменили — Братман стал агрессивен в соответствии с отношению к Агилере. Дошло прежде того, что Кристина попала в больницу, идеже ей пришлось оказывать неотложную сотрудничество из-за серьезных ран лица. Сей эпизод стал переломным — спустя время. Ant. долго после выписки певица подала бери развод, чтобы оградить себя и сына с негативного влияния неуравновешенного отца.

Крис Браун и Рианна

Одна с красивейших пар конца нулевых. К сожалению, артисты столько не сошлись характерами, как вместе представляли собой напряженный союз. Самый известный событие насилия со стороны Брауна произошел в 2009 году, как-нибуд Рианна обвинила артиста в измене, дальше словесной перепалки молодые люд начали драку, где предпочтение было на стороне мужской пол. Рианна подала в суд и рэпер получил один-два лет условно, однако, к удивлению поклонников, клоунесса сама вернулась к Крису спустя несколько лет после инцидента, хотя уже через пару месяцев звезды расстались во всех отношениях.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Вишь уже несколько лет длится позор вокруг бывшей пары Джонни Деппа и Эмбер Херд. Задним числом развода с актером Херд отправила в блеск фото с синяком, которое разлетелось точно по всему миру, после почему написала статью в одно популярное книга, где намекала на в таком случае, что Депп ее избивал. Джонни никак не стал терпеть слухи и подал для бывшую в суд, перед сим успев подать еще Вотан иск на издание, которое называло его «избивателем жены». Нет слов время судебного процесса масса свидетелей дали совершенно отдельные люди показания, которые никак никак не сочетаются с показаниями Херд — офицеры полиции, прибывшие для вызов, не нашли возьми лице и теле Эмбер никаких повреждений. К тому же того, в Сети появились аудиоотрывки с беседы звездной пары в рамках психологической терапии — Херд призналась, почему Депп раздражает ее столь, что она не может осматривать свою агрессию, а также уверена, фигли шлепок по лицу ни за что на свете не мог навредить взрослому мужчине.



Категория: Отношения