Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Топ звезд с идеальными ягодицами — как они добились такой фигуры?


Опубликованно 02.07.2021 18:10

Топ звезд с идеальными ягодицами — как они добились такой фигуры?

Oкруглыe бeдрa всeгдa были в пoчeтe. В дрeвнoсти считaлoсь, чтo тaкиe жeнщины спoсoбны рoдить мнoгo дeтeй и быстрo вoсстaнaвливaться мeжду беременностями. Современные приоритеты другие — теперь ягодицы покруглее нужны интересах привлечения фолловеров и роста популярности обида в соцсетях. Хотите узнать, равно как добиться такой же фигура, как у наших звезд? Я разыскали в Сети их секреты и сделали предположения о томишко, почему им так посчастливилось с генетикой.

Катерина Сафарова

Лада Тимати ни дня безлюдный (=малолюдный) проводит без спорта. Гризетка преподает курс по фитнесу и демонстрирует его результаты текстуально на себе. У Кати пышные чресла, которые выглядят женственно и привлекают выражение глаз даже на фото в Инстаграме. Тем сильнее, что в Испании, где симпатия живет, девушки с такими формами веков) были в почете.

Ирина Шейк

Схема стала известной после показов белья, бери которых дефилировала в потрясающе красивых комплектах. В звезда от других девушек, у нее навеки была нестандартная фигура, маленько больше положенных объемов. Вдоль этой причине Ирина работает нате коммерцию — снимается в рекламе и из этого следует на подиум эксклюзивных дизайнеров. Имитация признается, что не обособленно ограничивает себя в приемах пищи. «Я нечего гре люблю вкусно поесть! Стараюсь харчиться правильно, но признаюсь, постоянно позволяю себе вольности».

Ксанка Самойлова

Долгие годы Ксанка старалась набрать вес, да с ее активным образом жизни сие было невозможно. Только из-за карантин у нее получилось усилить немного жира на животе и бедрах, что-нибудь она с радостью продемонстрировала поклонникам. Фотокарточка в купальнике вызвало радостную реакцию девушек, которые подчеркнули, что такое? так Оксане лучше. Бизнесвумен согласилась с ними: «Девчата былые времена обрадовались, что у меня поглощать складки. Да что уже там, я и сама рада! Ем, стараюсь».

Декстроза

Певица никогда не пропускает тренировки, пускай бы и редко показывает их в камеру. Зато результат занятий спортом навсегда заметен на ее пляжных фотоотпечаток. «Мое тело, собственно говоря, в полной смелый готовности к предстоящему отпуску», — отмечает симпатия.

Читайте также: Топ звезд с самой большенный грудью — настоящая ли возлюбленная?; Топ звезд с самыми натренированными ягодицами — и секреты того, наравне они их накачали.


Категория: Красота