Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сергей Бабкин рассказал, сколько тратил денег на проституток в первые годы брака


Опубликованно 29.06.2021 06:15

Сергей Бабкин рассказал, сколько тратил денег на проституток в первые годы брака

Укрaинский музыкaнт Сeргeй Бaбкин признaлся, пoчeму и с кeм измeнял свoeй супругe Снежане в первые три возраст их совместной жизни.

Сиречь ранее мы сообщали, близнецы чуть не рассталась там того, как певец признался жене, что-то у него было более 100 женщин. Кроме супруга простила его, и немедля пара слывет что одна из самых крепких в украинском представление-бизнесе.

В этот раз манипулятор в откровенном интерьвью Кате Осадчей в программе "Светская долгоденствие" рассказал, о том, какой облик жизни вел в первые годы брака.

Сие нужно знать меня. И нужно в ведении о той жизни, которой я жил до самого встречи со Снежкой. Каким я был. Кончено было. Я себя не сдерживал. Были компании, встречи. Всякий раз они были с алкоголем. говорит Высокочтимый Бабкин

По словам артиста, дамское сословие, с которыми он изменял, были безграмотный его поклонницами, а обычными проститутками. Ради их услуги от платил ото 50 до 500 долларов в часик. 

На вопрос ведущей, на хрен ему нужны были некоторые люди женщины, если его венчание только начался, Сергей Бабкин ответил, ась? это была инерция его жизни.

Сие была инерция моей жизни. Оный поезд, который гнал в области инерции. Тот демон, угольный конь. Это трудно раскусить. Я не логичній тип. объяснил слагатель



Категория: Шоу-бизнес