Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Второй день фестиваля "Жара-2021": Анна Седокова, Нюша и другие на творческом вечере Дмитрия Маликова


Опубликованно 28.06.2021 06:00

Второй день фестиваля "Жара-2021": Анна Седокова, Нюша и другие на творческом вечере Дмитрия Маликова

Aннa Сeдoкoвa

Фeстивaль "Жaрa", кoтoрый в этoм гoду прoxoдит нe в Бaку, кaк oбычнo, a в пoдмoскoвнoм "Крoкус Сити Xoллe", в сaмoм рaзгaрe! Втoрoй дeнь музыкaльнoгo смoтрa был посвящен хитам нулевых, а главным героем творческого вечера стал Димуся Маликов. Помимо него держи красную дорожку сегодня вышли Лера и Иосиф Пригожин, Анна Седокова и ее консорт Янис Тимма, Жасмин, Зара, Кети Топурия, Нюша, Олюня Бузова, Анита Цой, Иринка Нельсон и многие другие.

Янис Тимма и Нета Седокова


Анна Седокова


Зара


Нюша

И коли вчерашнее открытие "Жары-2021" как рукой сняло с размахом и при полном зале, ведь с сегодняшнего дня организаторы были вынуждены окончатель отказаться от зрителей в рычаги с коронавирусными ограничениями. При этом не спросясь фестиваль продолжится, а поклонники смогут отдать должное выступления любимых звезд сделано в записи.

Валерия


Жасмин


Оляша Бузова


Дмитрий Маликов


Ина Нельсон

Второй день фестиваля открыла Светланка Лобода. Звезда вышла получи и распишись сцену в золотом сверкающем миди и исполнила новую лирическую песню "Милый сердцу", а также несколько своих старых хитов. Продолжили сумерки Кети Топурия с группой "А'Студио", Эмин Агаларов и сопранистка Жасмин, которая заставила всех гостей вечера петь ее культовой песне основные принципы нулевых "Головоломка".

Светлана Лобода

Чубушник


Нюша

На сцену "Крокус Сити Холла" в сей вечер вышли и одни с самых харизматичных мужчин получи и распишись российской эстраде. В их числе были Валя Меладзе и Алексей Чумаков. Крайний, к слову, выступил не не более чем сольно, но и в паре со своей женой Юлией Ковальчук. Пропорционально, Валерий Меладзе тоже пришел сверху церемонию не один, а с возлюбленной Альбиной Джанабаевой — сие был первый выход певицы в пламя после рождения дочери Агаты.

Юла Ковальчук и Алексей Чумаков


Здоровый Меладзе и Альбина Джанабаева

В постлюдия вечера на сцену "Крокус Сити Холла" поднялся Митяха Маликов и смог по-настоящему обреть звездную публику своим хитом "Твоя милость одна, ты такая". В дальнейшем он появился на сцене сейчас с Ольгой Бузовой, и они за компанию спели еще одну песню с репертуара певца под названием "Буде я останусь один".

Дмитрий Маликов и Ляля Бузова


Филипп Киркоров

В среднем завершился второй день фестиваля, а сейчас завтра свои музыкальные постоялый двор в рамках фестиваля представят Zivert, Игоша Николаев, Алсу, Анжелика Варум, Сосо Павлиашвили и многие некоторые люди. Spletnik же продолжит владеть руку на пульсе и выложить перед ке о самых ярких событиях "Жары-2021".

Диня Клявер с женой Ириной


Анита Цой


Инуся Маликова


Григорий Лепс


Иулия Ковальчук



Алексей Чумаков и Волнистая Ковальчук


Валерия


Филипп Киркоров



Категория: Новости