Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Только через мой труп: почему родители Бондарчука, Казановой и других были против их свадьбы


Опубликованно 27.06.2021 05:00

Только через мой труп: почему родители Бондарчука, Казановой и других были против их свадьбы

Судьбa — нaстoящaя зaгaдкa! Нe знaeшь, гдe нaйдeшь свoeгo чeлoвeкa и суждeнo ли вaм будeт -побывать) вмeстe, нeсмoтря нa всe. Нa пути двуx любящиx людeй чaстo встает семейство и решить эту проблему удается немногим. В этом материале поделимся позитивными примерами — историями тех, кто такой пошел против родителей и стал счастлив.

Самосожжение Казанова

Певица родилась в Кабардино-Балкарии в семье мусульман. Вопреки на это, в молодости симпатия состояла в длительных отношениях с женатым олигархом. «Я, со всеми своими идеями собственной исключительности, лидерской жизненной позицией и непомерными амбициями, готова была сложение для него второй женой. Немедленно, оглядываясь назад, я не понимаю (как) будто я могла допустить и выбрать исполнение) себя такую участь», — вспоминает симпатия. Сейчас же девушка замужем из-за итальянским фотографом иной веры, почто не приветствуется в мусульманстве. Зато у пары все хорошо: супруг уважает ее традиции и аж научился некоторым из них, так, традиционному танцу.

Натали

При случае будущая звезда встретила Ксана, ей было всего 16 полет. Они провстречались год и решили ожененный. Родители девушки были в шоке и посчитали, который это слишком рано. Как ни она не послушала их советов — Натали говорит, почему «сразу поняла, что сие ее человек и что возлюбленная хочет провести с ним жизнь». Параша в этом году отметит 30-летнюю годовщину свадьбы!

Федюха Бондарчук

Когда больше 30 парение назад Федор привел представлять Светлану со своими родителями, его голосование не приняли и не поняли. Числом их мнению, девушка была преувеличенно простой для наследника творческой династии, дорого и сама часто оказывалась в светской тусовке по мнению модельной работе. Федор, до слухам, ушел из у себя и стал жить с невестой у друзей и получи съемных квартирах. А его черепки смягчились лишь тогда, эпизодически на свет появился их мнук.

Анджелина Джоли

По словам американских СМИ, предки Брэда Питта были в шоке, кое-когда он развелся с идеально подходящей ему Дженнифер изо-за измены с развязной, во вкусе они считали, Анджелиной. Дом Питта — глубоко верующие челядь, для которых феминистка Джоли, как есть с рождения бывшая в светской тусовке, была «исчадием ада». Ничего не скажешь пара не посмотрела держи их мнение, а приняла свое приговор.

Королева Елизавета

Когда Клятва Божия впервые встретилась с будущим мужем, ей было 13 парение, а ему — уже 18. Они хорошо года переписывались как авоська и нахренаська, пока Филипп не приехал в соответствии с приглашению ее семьи получай празднование Рождества. С той поры они стали как есть неразлучны. Как результат, не розные решила обручиться. Однако отец с матерью были против. Дипломат Гарольд Николсон утверждал в своем дневнике, фигли «семья сначала пришла в видал, когда увидела, что идеал Филипп подружился с принцессой Елизаветой». Некто добавил: «Они считали, что такое? он был груб, невоспитан, на один зуб образован и предположили, что ото этого он не хорэ ей верен».

Читайте вдобавок: ДИЗЛАЙК: ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫХ ЧАЩЕ Лишь КРИТИКУЮТ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ



Категория: Отношения