Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

С годами лишь лучше: Пугачева, Степаненко и другие звезды, ставшие стройнее, чем в молодости


Опубликованно 26.06.2021 08:25

С годами лишь лучше: Пугачева, Степаненко и другие звезды, ставшие стройнее, чем в молодости

Нeдaвнo aктрисa Нaтaлья Aнтoнoвa пoкaзaлa пoдписчикaм свoe фoтo в вeсe нa 30+ кг бoльшe нaстoящeгo. Измeнeния нaлицo: звeздa с вoзрaстoм стaлa всего только краше! И хотя часто иногда наоборот, что люди с прибавкой полет становятся все полнее, возьми некоторых это правило неважный (=маловажный) распространяется. В этом материале как вам угодно подборку знаменитостей, которые стали просто-напросто лучше с годами.

Елена Степаненко

По прошествии развода с юмористом Евгением Петросяном травести похудела на 68 кг! «Один с главных моих принципов: весь порция должна помещаться в ладошку, а уплетать надо четыре, пять, полдюжины раз в день — сколько хотите», — рассказывала симпатия. По словам Елены Григорьевны, впору есть все, но хоть куда медленно пережевывать пищу, наслаждаясь ей. В противном случае ваша сестра лишь потребите массу калорий не принимая во внимание чувства насыщения, которое приходит 20 мин через после еды.

Марина Федункив

В сериале «Реальные пацаны», числом которому ее запомнили телезрители, Муся играла роль мамы пермского парня Коляна — бесцеремонный женщины в халате. Однако с началом карьеры нате телевидении ей пришлось с лишним заботиться об имидже. Заодно со сменой прически и стиля актриска потеряла вес. Поклонники успели обеспокоиться резкими изменениями, предупредив звезду о последствиях стремительного похудения.

Ала Пугачева

«Сцена лечит, выводок молодят. Очень хочется угоду кому) своих детей выглядеть моложавой мамой, а далеко не молодящейся бабушкой», — однажды сказала в собеседование певица. За последние годы симпатия заметно помолодела — причина, чего доброго, в стабильной жизни. Пугачева иногда выступает на мероприятиях, живет по (по грибы) городом и общается только с близкими любимыми людьми.

Анита Цой

Контральто всегда шутила над на лицо и ласково называла «булочкой», видимо следовать округлые формы и наличие пухлых щек. Да и то в последнее время, стоило ей подзаправленный свое тело, как оно с быстротою молнии изменилось. Если верить СМИ, всего ((и) делов за 3 месяца Анита скинула 12 кг. Личный секрет похудения звезда приставки не- стала скрывать: «Я обратилась к своим историческим корням, а следом все проще с похудением. Они намешивают с трав специальные составы, напоминающие точно по вкусу яблоко и сельдерей, по образу сок свежевыжатый — выпиваешь коль скоро в день пред завтраком, обедом и ужином. И никакого дробного питания, никаких продуктов, которые твоя милость любишь, но не можешь употреблять».

Читайте равным образом: Дизлайк: звезды, которых чаще на) все про все критикуют интернет-пользователи; Родная Антонова показала, как выглядела, рано ли весила 90 килограммов.


Категория: Красота