Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Топ звезд с самой большой грудью — настоящая ли она?


Опубликованно 24.06.2021 10:50

Топ звезд с самой большой грудью — настоящая ли она?

Oбъeмныe груди и пoпa — тo, нa чтo oбычнo oбрaщaют внимaниe близ oцeнкe фигуры. Eсли вaс прирoдa oбдeлилa oдним изо этого списка — не расстраивайтесь! Можете либо стерпеться и найти плюсы, либо покорпеть на мышцами и, на необыкновенный случай, пойти к пластическому хирургу. В этом материале вспомним, который из звезд отличился шикарной грудью и довольны ли они сим «богатством».

Анна Хилькевич

Отбою) лет назад актриса сделала операцию по мнению увеличению груди, считая, точно эффект продержится на всю практика. «Я очень рано вернулась в стеничный спорт и стала поднимать штангу, затем две беременности, тугие лифчики и винтовой образ жизни. Естественно, после несколько таких лет я заработала себя осложнение — нарастание фиброзной ткани». Аня сейчас, думаем, вряд ли бы сделала операцию, разве б знала, что это изрядно опасный процесс.

Ирина Дубцова

Этуаль нисколько не постеснялась по правде сказать в увеличении груди. «Не вижу смысла высасывать из пальца фантастические истории, откуда в моем декольтированный вместо первого размера одновременно появился третий», — пошутила симпатия. Судя по фото, у нее, одной с немногих, не возникает проблем с имплантами.

Нюраша Семенович

«Грудь как у Семенович» — еще народная поговорка. В то а время, сама звезда продолжительно страдала от размера своего бюста и даже если решилась на операцию числом уменьшению груди — с 9 до 5 размера. Чай грудь вновь выросла по 6 размера. Это объясняеся гигантомастией — врожденным заболеванием, передаваемым в соответствии с наследству.

Моника Беллуччи

Актрису итальянского происхождения почасту подозревают в хирургических вмешательствах — ужак слишком хорошо она выглядит! Чай сама Моника клянется, зачем никогда не ложилась лещадь нож и все, что у нее убирать, даровано от природы. С годами есть за что подержаться грудь звезды не опустилась, а выглядит всегда так же привлекательно.

Читайте в свой черед: БЮСТ НА ЗАВИСТЬ: РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ Маловыгодный СКРЫВАЮТ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ



Категория: Красота