Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Евгений Миронов, Екатерина Гусева, Владимир Машков и другие на театральной премии "Хрустальная Турандот"


Опубликованно 23.06.2021 16:30

Евгений Миронов, Екатерина Гусева, Владимир Машков и другие на театральной премии "Хрустальная Турандот"

Eкaтeринa Гусeвa

В вoскрeсeньe сoстoялaсь 30-я, юбилeйнaя цeрeмoния вручeния тeaтрaльнoй прeмии "Xрустaльнaя Турaндoт". Учитывaя жaру, цaрящую в стoличнoм рeгиoнe, и, к несчастью, нe сбавляющую обороты пандемию, гостей собрали для свежем воздухе — в музее-усадьбе "Архангельское".

Действие посетили Владимир Машков, Женюра Миронов, Екатерина Гусева, Марюша Аронова, Олеся Железняк, Генуля Хазанов и многие другие.

Жеха Миронов

Мария Аронова

Рина Гусева

Игорь Угольников

Юра Стоянов

Игорь Миркурбанов с семьей

Паша Гусев и Нина Шацкая

Леся Железняк

Так как в прошлом году изо-за пандемии награды мало-: неграмотный вручали вовсе, то сверху этот раз решено было дать обоснование итоги сразу двум театральным сезонам: 2019/2020 и 2020/2021.

Воля Машков

Геннадий Хазанов и Катюра Гусева

В этот раз к традиционному списку номинаций добавилась одна новая — "Вслед за лучший актерский дуэт". Изо рук Юрия Стоянова и Валюха Гаркалина эту награду получили Машаня Аронова и ее сын Владиславка Гандрабура, служащие в театре им. Вахтангова, — из-за роли в спектакле "Мертвые души" Владимира Иванова.

Я конец время пыталась победить в себя маманю. Я очень хороший сотоварищ. Ant. конкурент. Но маманя я на сцене, видимостям), жестковатая и навязчивая. Слава богу, выше- сын — тактичный и великодушный мужчина,

— призналась Аронова.

Игоряша Угольников, Мария Аронова, Сильный Гаркалин и Владислав Гандрабура

Суперприз за лучшую мужскую круг обязанностей получил 21-летний Славуня Миллер, которого в театральных кругах ранее называют "самым молодым Хлестаковым русской сцены". Во уже три года некто служит в труппе Московского театра Олега Табакова.

Вадя Миллер получает награду

Неужто а награду за лучшую женскую значимость забрала Олеся Железняк, сыгравшая Голду в спектакле "Ленкома" "Поминальная текст". Этой весной постановка стала одним с главных событий театральной Москвы, в такой мере как является точно восстановленным спектаклем, созданным до сего времени Марком Захаровым.

Олеся Гематит

По полноценной театральной жизни в условиях пандемии тутти так соскучились, что в номинации "Классический спектакль сезона" в 2021 году победили одновременно две постановки — действо Алвиса Херманиса "Горбачев" в Театре наций и "Моцарт. "Господин Жуан". Генеральная репетиция" Дмитрия Крымова в театре "Швальня Петра Фоменко".  

Валюня Гаркалин

Вадим Верник

Великая Прокофьева



Категория: Новости