Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Оксана Акиньшина, Варвара Шмыкова и другие на открытии фестиваля уличного кино


Опубликованно 18.06.2021 08:10

Оксана Акиньшина, Варвара Шмыкова и другие на открытии фестиваля уличного кино

Вaрвaрa Шмыкoвa и Дaниил Рaдлoв

Вчeрa в кинoтeaтрe "Иллюзиoн" сoстoялoсь oткрытиe фeстивaля уличнoгo циркорама. Его гостями стали Ксения Акиньшина, Варвара Шмыкова, Светланка Камынина и другие звезды.

Варюся Шмыкова появилась на публике в компании своего предполагаемого бойфренда Даниила Радлова, с которым ей приписывают Ромаха. Они держались за цыпки, тем самым в очередной редко подогрев слухи о своей романтической узы. А вот Оксана Акиньшина, которая, соответственно слухам, встречается с Данилой Козловским, сверху киновечер приехала одна.

Карнавал уличного кино — сие ежегодный показ короткометражных фильмов, кой проходит под открытым небом и проводится с 2014 возраст. В этом году его представляет онлайн-кинопанорама KION. Для конкурсной программы были отобраны девять работ, в которых снялись Чулпан Хаматова, Володюша Вдовиченков, Варвара Шмыкова и отдельные люди звезды отечественного кино.

Первые показы фильмов во (избежание широкой публики состоятся 19 и 20 июня и пройдут в Зеленом театре для ВДНХ. После этого толпа отправится в путешествие по России и покажет фильмы сильнее чем в 1 000 населенных пунктах.

В дальнейшем завершения конкурса все фильмы — участники фестиваля впору будет посмотреть на видеосервисе KION.


Жестокая Шмыкова


Варвара Шмыкова и Даниил Радлов


Ксанка Акиньшина


Светлана Камынина


Иля Бачурин


Яна Гладких


Шура Янычева и Григорий Верник


Елена Бабенко


Юлия Беретта


Нюраха Котова-Дерябина



Категория: Новости