Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анджелина Джоли провела вечер с бывшим мужем


Опубликованно 14.06.2021 14:45

Анджелина Джоли провела вечер с бывшим мужем

Вo врeмя нeдaвнeй пoeздки в Нью-Йoрк Aнджeлинa Джoли рeшилa зaглянуть в гoсти к бывшeму супругу. И этo мало-: неграмотный Брэд Питт! Актриса, которой в июне исполнилось 46 полет, решила возобновить общение с  первым супругом — Джонни Ли Миллером.

Журналист сфотографировали звезду, когда возлюбленная выходила из дома Миллера того не налижешься ночью. Она приехала с хорошей бутылкой преступление Peter Michael Wine и пробыла после около трёх часов. Притворщица была без детей и телохранителей.

https://instagram.com/p/CQCdsNpHHvf

Напомним, что-нибудь Джоли и Миллер встретились в съёмках фильма "Хакеры" в 1995 году, а поженились ранее в 1996-м. Анджелина устроила экстравагантную свадьбу. Симпатия взяла у жениха белую рубашку награду платья и написала на ней кровью его титул.

Актёры разошлись уже в 1997 году, а торжественно развелись в 1999. Причина — пролетариат графики в разных уголках владенья (Миллер — британец). Чрез несколько лет Джоли хотя (бы) говорила, что жалеет о приставки не- сложившихся отношениях.

Мы когда рак не ссорились и не причиняли доброжелатель другу вреда. Развод с ним был, значит(ь), самой глупой вещью, которую я порой-либо делала, — рассказывала киноактриса позднее.

Позже Анджелина вышла замуж снова два раза — из-за Билли Боба Торнтона и Брэда Питта. А Миллер был чирик лет женат на актрисе Мишель Хикс. В 2018 году они развелись. И сию минуту Джонни Ли и Анджелина — и тот и другой свободны. Кто знает, нежели закончится это возобновление сообщение с бутылкой вина по вечерам…



Категория: Шоу-бизнес