Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Причины, по которым изменяют разные знаки зодиака


Опубликованно 14.06.2021 06:05

Причины, по которым изменяют разные знаки зодиака

Знaк зoдиaкa мoжeт мнoгoe вaм рaсскaзaть. Сoглaснo нoвoму oпрoсу, прoвeдeннoму EduBirdie, кaждый знaк зoдиaкa имeeт свoи сoбствeнныe xaрaктeрныe тeндeнции в oтнoшeнияx. Xoтя звeзды нe гoвoрят нaм, ктo имeннo oбмaнeт, oни гoвoрят нaм, кaкиe знaки имeют тeндeнцию лежать нeнaдeжными, уклoнчивыми или пoлнoстью рoмaнтичными… такой степени) романтичными, что они могут чикнуть, что незнакомец, улыбнувшийся им сквозь переполненный бар их Единственная Истинная Беззаветная, даже если они уж в отношениях. Ознакомьтесь с результатами опроса ваших знаков и знаков вашего партнера вверх, а также полностью астрологическим объяснением того, какими судьбами этот знак обманывает.

Баран

Как конкурентный и динамичный оранжево-красный знак, «Овен действует интуитивно и, скорее всего, отклонится через отношений ради интрижки». Как один человек опросу EduBirdie, 34 процента Овнов обманули другими словами были близки к тому, так чтобы обмануть значимого друга. Делать за скольких огненный знак Овен крайне импульсивен. Хотя они могут сие преодолеть, у них есть расположенность думать, не действуя.

Телок

Чувственный и практичный земной штемпель. Тельцы часто заземлены и надежны, благодаря тому только 17 процентов с них обманули или приблизились к обману, о ту пору как подавляющее большинство верит в моногамию. Что земной знак, Телец — сие удовольствие — хорошая еда, хорошее молодецкое, дорогие простыни и… да… половая жизнь. Иногда их гедонистические наклонности беспритязательно берут верх над ними.

Трой~

«Люди, рожденные под наслышан Близнецов, обычно предпочитают случайные связи, что неудивительно, учитывая, что-то почти 31 процент с них изменял своему партнеру возможно ли был близок к тому, с тем чтоб изменить его». Как сверхсоциальный нежный знак, Близнецы быстро устают. В лице близнецов у них довольно интересов и увлечений для двоих… и аж если одна из их личностей склонна к моногамии, другая может неважный (=маловажный) быть.

РАК

«Сентиментальный и жертвенный, этот водный знак руководствуется тем, по образу заботится о людях вокруг себя. Придерживаясь своих чувств и верных своим обязательствам, исключительно 13 процентов обманули али приблизились к обману, при этом относительная из них остались верными ». Раки плохо справляются с конфликтами — рано ли им больно, они склонны налетать коршуном на них. И хотя сие может означать оскорбление вам какими-нибудь резкими шутками, сие также может означать, почто они готовы пойти получай ядерный удар, чтобы посчитаться вам.

ЛЕО

«Львам нравится беда — с яркими личностями и действиями, которые нужно показать». Чуть не 36 процентов из них либо обманули, либо приблизились к этому (самый долговязый процент в списке!). Львы до могилы в центре внимания, и если вам не даете льву достанет аплодисментов, они могут устремиться к своим фанатам, чтобы подобрать кого-то, кто сие сделает.

ДЕВА

Известные своей лояльностью и практичностью, чуть 6 процентов из них думали о томище, чтобы отказаться от отношений. Сей тип ожидает совершенства, и в случае если вы не соответствуете стандартам Девы, они найдут того, который соответствует.

ВЕСЫ

Седьмой гороскопический знак не только идентифицируется (языко «дипломатичный и любезный», но и жаждет романтики. Расспрашивание EduBirdie показал, что всего лишь 7% думали о взаимодействии с кем-в таком случае, кроме своего партнера. Весам нравится браться в отношениях — настолько, что им стократно приходится ждать, пока их текущие взаимоотношения испортятся. То, что ваша сестра воспринимаете как ссору, Весочки могут рассматривать как порыв — и, прежде чем вы сие заметите, они уже перейдут к своей следующей девушке.

Баллиста

«Скорпионы не хотят пустынно впускать и поэтому по понятным причинам с меньшей вероятностью вступят в случайные отношения». В какие-нибудь полгода 9 процентов обманули или приблизились к обману. Скорпионы злопамятны и любят платить той же монетой. Если вы сначала обманули, приставки не- удивляйтесь, если они как и пойдут по бездорожью.

СТРЕЛЕЦ

«Экстраверты соответственно натуре, Стрельцы с большей вероятностью разорвут взаимоотношения, если будут думать, который трава на другой стороне зеленее». 23 процента опрошенных обманули неужто приблизились к измене своему партнеру. Сии огненные знаки импульсивны, предприимчивы и отнюдь не хотят совершать никаких действий. Сие не значит, что Стрельцам уготовано обмануть, но если им кто такой-то нравится, иногда их шалый характер берет верх.

КОЗЕРОГ

Они серьезны и независимы, почему снижает вероятность того, словно они успокоятся так но легко, как другие знаки. «Но как-то устроившись, Козероги, как положение, не сбиваются с пути — чем) 11 процентов думали об измене али уже пережили это». Оный практический знак говорит об успехе по образу на работе, так и в отношениях. Ежели они решат, что связи не соответствуют их целям, они могут облюбовать кого-то, кто наверное более перспективным.

ВОДОЛЕЙ

«Будучи настолько же глубокими, сколь и бескомпромиссными, рожденные Водолеями общаются с другими возьми более глубоком уровне», (вследствие свидания на одну Никта не подходят. 10% изменяли своим партнерам. Когда им кажется, что ни одна собака их не понимает. Если нет Водолей внезапно встречается с кем-в таком случае, кто привлекает их заинтересованность, не имеет значения, почему у него уже есть побратемщица дома.

РЫБЫ

Этот гидрофитный знак «сострадателен и чуток», вот п похоже, что их фанатичность остается с вами. Только 12 процентов считали то есть (т. е.) участвовали в мошенничестве. Рыбы могут (пре)бывать самым романтичным знаком зодиака, по какой причине означает, что кто-в таком случае другой может увлечь их розами, стихами то есть (т. е.) бесконечными комплиментами. Если они решат, как встретили единственного, может маловыгодный иметь значения, что у них уж есть кто-то.



Категория: Отношения