Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Небесные ласточки: синий в летнем макияже и маникюре


Опубликованно 09.06.2021 16:30

Небесные ласточки: синий в летнем макияже и маникюре

Индиговый бaрxaт

Кaждый июнь мaгaзины кoсмeтики нaпoлняются дeкoрaтивными линeйкaми и oтдeльными срeдствaми в синeй гaммe. Пaлитрa нeбa и oкeaнa манит нас, и инда если в остальные месяцы годы вы предпочитаете нюд и неприметные коричнево-­карамельные оттенки, с началом годы хочется наконец-то оторваться и поэкспериментировать с более насыщенными цветами. Алкоголик для этих целей — общедоступно идеален: он подходит каждой, тип-топ смотрится на смуглой коже, оттеняет рыжие и светлые букли, делает более драматичными образы ярких брюнеток и сдержанных русых девушек.

Неважный (=маловажный) бойтесь смешивать текстуры: сухие пищевые продукты ложатся менее плотно, паче деликатно. кремовые создают плавные градиенты. Ваш брат можете изменить формат сухих теней, добавив малость специального геля.

Синий хорошего понемножку и сам по себе, и (как) будто комплиментарный оттенок. И все а этим летом мы советуем неважный (=маловажный) заигрывать с колорблоком и остановиться в лаконичных, но насыщенных аквамариновых и бирюзовых акцентах. Действуйте смелее! Привыкли к аккуратным классическим стрелкам? Попробуйте представить по трафарету абстрактные другими словами геометрические.

Холодное сердце

Ваша милость не задумывались, почему как раз холодные и глубокие оттенки воды привлекают наше тщательность в жаркий сезон? Все что: так мы метафорически охлаждаемся, снижаем лигрил зноя. В ход идет безграмотный только актуальный сегодня голубой или индиго-­маникюр, да и ледяные бальзамы и блески на губ. Помните о важном: хотя (бы) намек на прохладные оттенки может визуально желтить финифть зубов, так что с гонором позаботиться о белизне улыбки наперед.

Вибрирующий синий хорошо смотрится и получи длинных ногтях, но больше эффектно выглядит экстремально скупой маникюр с матовым покрытием. Ограничьтесь монохромом без участия дизайна.

Как сделать в глаза) макияж с синим акцентом? Смотрим и учимся:



Категория: Красота