Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чуть ниже: 4 техники эротического массажа для быстрого возбуждения


Опубликованно 09.06.2021 15:30

Чуть ниже: 4 техники эротического массажа для быстрого возбуждения

Кaчeствeннaя интимнaя многолетие прoстo нe мoжeт сущeствoвaть бeз рaзнooбрaзия, o чeм oчeнь чaстo зaбывaют пaры. Oдни изо способов «раскрасить» очередной огонек наедине может стать эротический растирание, однако, о том, какие зоны вернее всего реагируют на стимуляцию, догадываются маловыгодный все. Если вы при царе горохе ( хотели попробовать, но однако не было повода, начните ребром сегодня.

Крестец

Практически навсегда поясничная зона остается без участия внимания, и очень зря, все ж таки именно здесь сосредоточены многие важные нервные окончания. Даже если вы решились на эротический растирание, не обходите стороной эту сфера, активно стимулируя кровообращение в этом месте. В этом месте важно не переусердствовать и неважный (=маловажный) доставить партнеру неприятные ощущения, а к этого важно выполнять массирующие движения сверх резких действий — этого перестань достаточно, чтобы чуть а там перейти чуть выше.

Защита

Спине незаслуженно мало уделяется внимания со стороны обеих партнеров, хотя по признаниям самих мужчин, позы, в которых отроковица находится к ним спиной, являются самыми возбуждающими. Же область спины невероятно чувствительна и к прикосновениям, бесцельно что важно не невзыскательно смотреть, но и действовать. В этой области работаем маловыгодный только кистью руки, хотя и всем предплечьем, стараемся максимально прохватить всю зону вдоль позвоночника.

Стопы

Одна с самых эрогенных зон. После этого сосредоточено огромное количество нервных окончаний, впрочем, многие ленятся доходить до самого этой области, теряя дорогой сердцу опыт близкого контакта с любимым человеком. Займите удобную позу и положите айда партнера себе на колени таким (образом, чтобы было удобно дотянуться вплоть до всей стопы. Совершайте мягкие поглаживания с надавливанием, работая исподнизу вверх, разгоняя кровь и совершая мощную стимуляцию.

Пакши

Область рук прорабатываем под корень, особенно у женщин, которые максимально чувствительны к ласкам в этой зоне. С походом всего трепета вызывает массирование области запястий, считается, почему это невероятно интимная литораль, прикосновение к которой говорит о неудержимом желании партнера пользоваться женщиной. Так как опоек в зоне запястий нежная, безграмотный стоит слишком активно осуществлять растирание — действуем в основном пальцами, крошку надавливая и тут же отпуская нежную кожу.



Категория: Отношения