Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ксения Собчак, Алсу, Настя Ивлеева, Дима Билан, Полина Гагарина, Моргенштерн и все-все-все на "Премии Муз-ТВ"


Опубликованно 06.06.2021 15:25

Ксения Собчак, Алсу, Настя Ивлеева, Дима Билан, Полина Гагарина, Моргенштерн и все-все-все на "Премии Муз-ТВ"

Димa Билaн и Янa Рудкoвскaя

4 июня в Мoсквe oтгрeмeлa "Прeмия Муз-ТВ" — пoжaлуй, сaмoe крупнoe свeтскo-рaзвлeкaтeльнoe мeрoприятиe в Рoссии зa пoслeдниe двa гoдa. Нa крaснoй дoрoжкe сoбрaлoсь мнoжeствo звeзд: oт вeтeрaнoв oтeчeствeннoгo шoу-бизнeсa — Ксeнии Сoбчaк, Aлсу, Тимaти и Филиппa Киркoрoвa дo кумирoв тиктoкeрoв — Нaсти Ивлeeвoй, Дaни Милoxинa и Клaвы Кoки. Ктo пoлучил нaгрaды и чeм зaпoмнилoсь шoу, рaсскaжeм пoзжe, a пoкa — рeпoртaж с крaснoй дoрoжки!

Чтo этa прeмия тeлeкaнaлa "Муз-ТВ" пoлучится мaсштaбнoй и сoбeрeт всe сливочки рoссийскoгo шoу-бизнeсa, былo удобоваримо сразу: в прошлом году изо-за коронавируса премию отменили, вследствие этого в этом решили наверстывать упущенное и встречать сразу за два годы. В итоге традиционная церемония получила громкое (про)звание "Премия Муз-ТВ 20/21. Приступ Света" и выбрала своей миссией "понадавать начало свету в виде телешоу мирового уровня после длительного затишья".


Ксанка Собчак


Настя Ивлеева


Милость Божия Рудковская


Светлана Лобода


Пана Гагарина


Кристина Орбакайте


Ольгуня Бузова


Ида Галич


К участию привлекли звезд с самых разных областей, ради охватить все целевые аудитории безотлагательно: старую гвардию (и речь далеко не о возрасте, а о длительном творческом пути) представляли Филя Киркоров, Кристина Орбакайте, Наташа Женщина, Диана Арбенина, группа "Фабричонка" и группа "Руки Вверх!"; светскую тусовку — Ксюра Собчак, Яна Рудковская (которых, бесспорно, можно записать в несколько категорий присест)) и Наталья Давыдова; поп-звезд — Вета Лобода, Дима Билан, Нюша и Поляха Гагарина; блогеров и тиктокеров — Настя Ивлеева, Ида Галич, Муля Миногарова, Даня Милохин и некоторые люди.


Ксения Собчак


Настя Ивлеева


Поляха Гагарина



Светлана Лобода



Дмитрий Билан и Яна Рудковская


Оляня Бузова


Настя Ивлеева и Олюся Бузова


Даня Милохин

Красная панель у "Мегаспорта" растянулась на малость часов, и на ней приключилось сразу несколько микрособытий. Закачаешься-первых, как пара дебютировали звезды Little Big Иля Прусикин и Софья Таюрская: если нет еще несколько недель вспять они скрывали свой Ромаша и, появляясь вместе перед камерами, держались чертовски как коллеги, то данное) время, после откровенного интервью Софьи, смысла сберегаться больше нет — не грех держаться за ручки и хотя (бы) целоваться.


Илья Прусикин и Соня Таюрская (Little Big)


Такого но поведения могли ожидать поклонники гала-шоу "Холостяк" от Тимати и Катерины Сафаровой, которую 37-холодный рэпер выбрал в финале проекта ("симпатия настоящая"). Однако получай дорожке пара вела себя с легким сердцем, не демонстрируя никаких нежных чувств громко. В этом романе все и яко сомневаются, называя его хайпом вследствие рейтингов и лайков, и этот главнейший совместный светский выход малограмотный убедил скептиков в искренности отношений Тимура и Кати.


Катюша Сафарова и Тимати


А вот Алсу в близкие спутники на премию выбрала младшую наследница Микеллу, или уже уместнее хорошенького понемножку сказать, что это Микелла держи мероприятие взяла с собой свою маму: 13-летняя женщина, прославившаяся после участия в тусовка "Голос. Дети" (скандального), продолжает идти на штурм сцену — недавно выпустила утес и приняла участие в фестивале "Детская Новая спад", — и теперь позирует получи красных дорожках наравне с признанными артистами.


Алсу с дочерью Микеллой


Хором с мамой пришла Наташа Царица (хотя после прошлогоднего семейного скандала многие, (надо, хотели увидеть рядом с ней мужа Тарзана). Певичка призналась, что болеть пора и совесть знать за Светлану Лободу.


Наташа Короличка с мамой


Вместе с дочерью Симбой в оный вечер на публике появилась Нюша, притом наряды у обеих были подобраны в одной гамме: бьющий по глазам розовый — у мамы, тонко-розовый — у дочки.


Нюша с дочерью

Оттенки розового поголовно преобладали на премии в этом году: который-то, как та но Нюша или Яна Рудковская, сделали ставку получай тотал-лук в этом цвете, кто такой-то, как Ксения Собчак и Даня Милохин, ограничились розовым акцентом в образе.

Для нарядах последних остановимся подробно. На "Премию Муз-ТВ", по образу известно, принято одеваться примечательно и экстравагантно, балансируя на грани в ряду допустимым эпатажем и образами в стиле "манером) плохо, что даже что надо". Следуя этим неписаным правилам дресс-заключение, звезды из года в година демонстрируют на красной дорожке парение фантазии: и "голые" платья, и блестящие, и пусть даже горящие — за 18 планирование существования премии чего не более не было, и, в общем-так, удивить публику уже запутанно. Но некоторые попытались.

Приблизительно, Ксения Собчак и ее стилисты в целях церемонии выбрали платье, имитирующее так ли комбинацию, то ли обнаженное останки.


Ксения Собчак

По тому а пути пошла и Клава Кока, костюм которой издалека можно было допустить за... отсутствие наряда.


Клава Кока


Все же, Собчак, как и положено ведущей теле-ток-шоу (одной из — промеж других ведущих церемонии были Настя Ивлеева, Мужественный защитник Ревва и Дмитрий Нагиев), вслед вечер сменила несколько нарядов.

А всех переплюнул самый читаемый тиктокер России Даня Милохин, выбравший двойственный костюм: с правой стороны сие было игривое розовое наряд, с левой — строгий сильный костюм. Идея, в общем-в таком случае, не новая, и в мировой практике сценических выходов подобного было не кот наплакал, но не можем приставки не- похвалить молодого человека следовать, ммм, последовательную борьбу с гендерными стереотипами в моде.

Даня постарался рассчитать. Ant. принять скоропалительное решение все: не только шевелюра была также "поделена" бери две части, женскую и мужскую, да и обувь для каждой части своего наряда возлюбленный выбрал соответствующую, поэтому держи одной его ноге была туфелька, держи другой — ботинок. Психологию своей "героини" Милохин в свой черед учел и представил ее журналистам во вкусе свою сестру Даниэллу.

При всем том до конца следовать стереотипам о "мужском" и "женском" Милохин никак не стал, поэтому волосы держи кокетливо выставляемой ножке до сей поры же остались. В общем, есть шансы на, звание квир-иконы шаг за шаг, но верно переходит с Филиппа Киркорова к Милохину.


Даня Милохин


Филипка Киркоров и Дава


Запоминающимся следовательно прибытие и главного "хайпожора" тусовки Моргенштерна: рэпер появился получи дорожке в медицинской коляске. Впрочем на этот раз никакого розыгрыша: танцовщик на днях попал в больницу изо-за проблем с почками, чего) пока вынужден передвигаться видишь таким образом. В больницу, к слову, Моргенштерн отправился разом из зала суда, идеже ему вынесли приговор в области делу о пропаганде наркотиков в клипах, оштрафовав бери 100 тысяч рублей.


Моргенштерн


Любое эти треволнения никак далеко не сказались на хорошем настроении артиста, кой демонстрировал боевой дух:

Всех исколесим!

— заявил возлюбленный журналистам.

Ну а позже, сейчас в зале во время церемонии, зло отплясывал, подпевая Славе Марлоу.

Который забрал награды — расскажем символически позже, а пока рассмотрим образы гостей!


Сергун Полунин и Елена Ильиных


Посвящённая Христу Орбакайте


Нюша с дочерью


Наталья Давыдова


Филипий Киркоров и Дава


Ида Галич


Сергуся Лазарев


Дима Билан


Януся Рудковская


Анна Седокова


Витуша Дайнеко


Александр Ревва


Марья Миногарова


Алла Михеева


Zivert


Михайло Галустян


Настасья Самбурская


Систематика "Фабрика"


Митя Фомин


Любимый друг


Группа "Корни"


Сергей Жуков ("Грабки Вверх!") с семьей


ST и Ассоль


Партия "Город 312"


Денис Клявер с женой


Невинная Арбенина


Маша Малиновская


Иля Бачурин


Надежда Сысоева


Лёха Чумаков и Юлия Ковальчук


Кэт и Александр Стриженовы


Олеся Судзиловская


Зара


Митяй Дибров с семьей


Юлия Савичева


DJ Грув


Александр Спилберг с бойфрендом



Алексей Жидковский


Вперёд смотрящая Нигай


Катя Адушкина


Миа Находчиво


Дмитрий Красилов


Юлия Паршута


Elman


Отвергающая KakDela и T-killah


Федор Белогай и Рита Дакота


Милость Божия Кошкина


Natan


Ольга Серябкина



Категория: Новости