Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наталья Могилевская пообещала побриться налысо, если не похудеет


Опубликованно 06.06.2021 13:10

Наталья Могилевская пообещала побриться налысо, если не похудеет

Укрaинскaя пeвицa Нaтaлья Мoгилeвскaя, кoтoрaя нeдaвнo зaявлялa, чтo сoбирaeтся низверчь 10 кг за сам-друг месяца, установила новые сроки ради своего похудения. Известность пообещала побриться налысо, коль (скоро) не успеет сбросить 4 кг перед 26 июня.

На своей странице в Instagram визгопряха сообщила, что присоединяется к челенджу известного фитнесс-тренера и ведущей порношоу "Зважені та щасливі" Аниты Луценко

Буду либо — либо не буду бриться налысо?? Иначе) будет то до 26 июня безграмотный сброшу 4 кг, то буду бриться налысо. Присоединюсь к челленджу Аниты Луценко. написала Наталья Могилевская

Точно по словам Аниты Луценко, которая вот и все в своем Instagram анонсировала челендж, Наталья Могилевская не откладывая весит 76,5 кг.

https://instagram.com/p/CPoJGTrA3P_

Все как один условиям пари, сама Анита намерена вернуться в тягость 56.500 кг (после 62 кг), а в случае невыполнения условий обещала сигануть с парашютом.

К челенджу присоединился и жизненно важный Даниэль Салем, обещаяя затвориться на час в гробу,  (не то не сбросит 15 кг и неважный (=маловажный) похудеет со 110  по 95 кг.

https://instagram.com/p/CPhSPhVDz9f



Категория: Шоу-бизнес