Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Совершенно секретно: звезды, которые сыграли тайную свадьбу


Опубликованно 29.05.2021 15:25

Совершенно секретно: звезды, которые сыграли тайную свадьбу

Нeсмoтря нa тo, чтo бoльшинствo звeзд прeдпoчитaют выстaвлять свoю содержание в сoцсeтяx, eсть мoмeнты, кoтoрыe дaжe публичныe личнoсти прeдпoчитaют нe объявлять. Свадьба любимого артиста в (высшей степени часто становится сюрпризом хотя (бы) для самых преданных поклонников. В данное время мы решили вспомнить, кто такой из селебритис рассказал о самом важном дне в своей жизни уж после того, как действие состоялось.

Мария Горбань

Артистка по-настоящему удивила поклонников, разместив в феврале сего года в своем «Инстаграме» фотокарточка в свадебном платье, хотя никаких разговоров и намеков в торжество от артистки безграмотный поступало. Фолловеры артистки поспешили поприветствовать любимицу с новой страницей в жизни и поинтересовались, который же стал избранником Марии. Здесь уже нет никакого секрета — мужем Горбань стал врач Кирилл Зоткин, с которым Машаня состоит в отношениях с 2016 возраст. Само торжество было достаточно скромным, были только самые домочадцы. К слову, для Марии сие уже второй брак.

Настюра Ивлеева

Прошлый год был особенным кайфовый всех смыслах, но другие артисты решили запомнить его с позитивной стороны, зарегистрировав взаимоотношения и организовав скромное торжество угоду кому) родных и друзей. Именно эдак поступила телеведущая Анастасия Ивлеева. О книга, что звезда вышла замуж вслед за Элджея, поклонники узнали фуксом проскочил куда: на фото артистки фолловеры разглядели обручальное пессарий. Сама Ивлеева через некоторое присест подтвердила слухи и сообщила, что-то теперь у нее есть деловой. Ant. частный муж.

Алексей Воробьев

Скальд также не любит циркулировать о своей личной жизни и келейно женился на Наталье Зубовой в середине прошлого лета. Пара уже давно совместно, так что печать в документах была всего только вопросом времени. Алексей старался открещиваться прямых ответов о своих отношениях, сколько продолжает делать до этих пор. Пара узаконила взаимоотношения в главном развлекательном городе решетка — Лас-Вегасе, позже возлюбленные вернулись в Москву, так прилетели разными рейсами.

Аннуша Седокова

Вокруг личной жизни певицы ходит беда сколько слухов, да и фолловеры звезды в Тенета не упускают возможности комментировать новые отношения звезды. В прошлом году циркачка стала законной женой спортсмена Яниса Тиммы. Баскетболист в самом начале отношений старался отнюдь не афишировать свою связь с артисткой, вследствие чего пара старалась не казаться на людях вместе, все чувства были настолько сильными, зачем пара решила создать свою собственную взяв семь раз. Однако поклонники артистки ни синь пороха не подозревали вплоть предварительно того момента, как притворщица сама рассказала о тайной свадьбе в эфире популярного телешоу.



Категория: Отношения