Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наталья Ионова, Ани Лорак, Наталья Подольская и другие на препати музыкального фестиваля "Жара" в Москве


Опубликованно 28.05.2021 09:40

Наталья Ионова, Ани Лорак, Наталья Подольская и другие на препати музыкального фестиваля "Жара" в Москве

Иннa Мaликoвa и Нaтaлья Иoнoвa

Вчeрa в oднoм с стoличныx рeстoрaнoв звeзды рoссийскoгo шoу-бизнeсa сoбрaлись нa прeпaти мeждунaрoднoгo музыкaльнoгo фестиваля "Жара". Гостями вечера стали Наталья Ионова, Ани Лорак, Лариска Долина и многие другие звезды отечественного тусовка-бизнеса. Немало внимания к себя привлекла Наталья Ионова — контральто повторила образ голливудской актрисы Меган Фокс с состоявшейся бери днях премии Billboard Music Awards и появилась в публике в черном полупрозрачном белья) Mugler.

В этом году смотр впервые состоится в Москве, поперед этого неизменным местом его проведения была главный) город Азербайджана Баку. Несмотря получи смену локации, организаторы пообещали малограмотный менее грандиозную программу и в избытке сюрпризов, которые непременно впечатлят публику. Пир будет проходить на трех сценах, которые за каждого концертного дня будут переделываться.

"Жара" в этом году отметит неординарный пятилетний юбилей и пройдет с 23 до 27 июня на территории комплекса "Лужники". Пасть и закрывать фестиваль будут грандиозными салютами.

Сколько) (на брата день зрителей будут тянуть пятичасовые концерты, в рамках которых известные артисты исполнят близкие знаменитые хиты и порадуют поклонников новыми композициями. В свой черед на "Жаре" пройдут творческие вечера Игоря Николаева и Олега Газманова. Целом) на фестивале, как предвидится, выступят более 200 артистов.

В этом году карнавал "Жара" впервые пройдет в Москве! Автор готовим грандиозную программу: пятью дней, самые популярные и любимые артисты, open-air получи и распишись берегу Москвы-реки, специальное разблюдовка от лучших шеф-поваров и ясный путь новые неожиданные премьеры песен и коллаборации! Ждем всех!

— сказала ведущий продюсер фестиваля Лена Боска.


Наталья Ионова




Ани Лорак



Наталья Подольская



Юла Барановская



Лариса Долина


Ларуля Долина и Юлия Барановская


Лора Долина и Эмин Агаларов


Елена Свиридова


Инна Маликова


Наталья Давыдова


Сладкая Долина и Григорий Лепс


Бессмертие


Анита Цой


Денис Клявер с женой


Митя Фомин


Эмин Агаларов и Гришуня Лепс


Александр Панайотов


Эмин Агаларов, Наталья Ионова и Вадя Верник


Группа "На-Держи"



Категория: Новости