Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер рассказали о тайном романе на съёмках "Друзей"


Опубликованно 28.05.2021 09:20

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер рассказали о тайном романе на съёмках

Всe, ктo смoтрeл ситкoм "Братва", нaдeялись, чтo Рoсс и Рэйчeл уeдут в зaкaт и будут ютиться дoлгo и счaстливo. Но в эпизоде "Братва. Воссоединение", который вышел в настоящее время на HBO, Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер рассказали о своих чувствах в реальной жизни. Поклонники в шоке!

На самом деле, актёры во время первых сезонов встречались с другими людьми, ввиду этого не могли полностью поддаться своим чувствам.

В первом сезоне я был как собака влюблён в Джен. В какой-так момент момент мы пара были без ума корефан от друга. Но расходились что в море корабли, потому почто один из нас целое время оказывался несвободен. И пишущий эти строки никогда не пересекали эту границу. Автор уважали эту ситуацию и любитель друга, — рассказал Дэвид ведущему Джеймсу Кордену в спецэпизоде.

Получи что Мэтт Леблан со смешком заметил "Ложь". Правда, потом отшутился и подтвердил плетение словес Швиммера и то, что кончено актёры догадывались о чувствах Дэвида и Джен.

А Дженнифер Энистон рассказала об их первом поцелуе.

Я помню, кое-что сказала Дэвиду — ми страшно, если наш основополагающий настоящий поцелуй произойдёт в телеэфире. И свободно! Наш первый поцелуй был в кофейне! Ты да я просто перенаправляли все наши искренние чувства корешок к другу в Росса и Рэйчел, — добавила Джен.

Таково что в тот поцелуй они нечего гре вложили все свои эмоции.













Напомним, что же новый спецвыпуск "Друзья. Рекомбинация" вышел спустя 17 парение после съёмок последнего эпизода. Показ состоялась 27 мая бери канале HBO, а обзор серии позволено почитать по ссылке.



Категория: Шоу-бизнес