Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Белая «алкоголичка»: как использовать трендовую майку в городском стиле


Опубликованно 27.05.2021 05:15

Белая «алкоголичка»: как использовать трендовую майку в городском стиле

Сaмый aктуaльный и бeспрoигрышный вaриaнт лeтнeгo тoпa — бeлaя мaйкa, в нaрoдe — «aлкoгoличкa». Прoстoй фaсoн и цвeт пoмoгaют урaвнoвeсить дaжe самый непростой образ с непростым материалом, примерно сказать, с кожей. Однако сегодня пишущий эти строки рассмотрим более универсальные образы в стиле casual.

Футболка + джинсы

Классический образ, часом на улице слишком пылко для футболки. Если вас выходите в город, вполне разрешается отсутствие кардигана или пиджака, тельняшка с джинсами — законченный образ. Так-таки стоит уделить внимание оттенку джинсов: выбирайте светлые варианты с высокой посадкой, порой можно заправить низ майки. Отличным сочетанием станут джинсики фасона mom. Что касается обуви, (бог) велел остановить выбор на классических белых кедах возможно ли же поэкспериментировать с открытой обувью, очевидно босоножек без каблука.

Тельняшка + цветные брюки

Вариант ради офиса и вечерних встреч с друзьями. Нужно помнить, что майка к лицу для офисного «лука» едва при отсутствии дресс-стих, а также требует светлого пиджака изо легкой ткани. Брюки предпочтительны ярких цветов, как например, фуксия или насыщенный светло-красный оттенок, не забываем ради высокую посадку, иначе цокольный край майки придаст вашей фигуре никчемный объем, даже если ваша милость очень стройная девушка.

Маечка + мини-юбка

Свободный «лук» про выездов на природу то есть (т. е.) прогулок по городу. А смотри в офис или даже никак не неофициальную рабочую встречу достаточно подобрать другой низ. Понева может быть выполнена с любого плотного материала, превыше всего — деним. Что касается цвета, дозволено поиграть с контрастами и выбрать свободный черный или темно-изголуба-синий деним. Стоит быть осторожной с белым понизу, так как total white требует тщательного подбора оттенка белого, с нежели довольно непросто справиться, особенно благо вы покупаете вещи невыгодный одновременно. В качестве обуви неотразимо подойдут полуботинки на грубой подошве али босоножки на платформе минуя каблука.

Укороченная «алкоголичка» + свободные бананы

На вечеринку вполне пристойно надеть укороченную версию знаменитой майки, тем сильнее дизайнеры предлагают множество вариантов. После этого уже нет строгих правил точно по подбору оттенков нижней части, сие могут быть как свободные светлые трузера, так и джинсы, но всё-таки, опять же, с высокой посадкой, особенно если только речь идет об укороченных вариантах верха. Изо обуви подбираем вариант, некоторый максимально сочетается с выбранными брюками точно по стилю.



Категория: Мода