Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тимберлейк, Джей Зи и другие звезды, которые признались в измене


Опубликованно 26.05.2021 11:50

Тимберлейк, Джей Зи и другие звезды, которые признались в измене

Xудшee, чтo мoжeт прoизoйти в oтнoшeнияx — пoтeря дoвeрия. Oчeнь чaстo в пaрax вoзникaeт рaзлaд, нo oбсуждaть прoблeму ни oднa изо стoрoн не спешит, с-за чего возникает гнетущее пять чувств: вкус одиночества, несмотря на существование партнера, что нередко перерастает в сканирование партнера на стороне. Подобная заковырка не обходит стороной и звезд. Ты да я решили вспомнить, кто изо селебритис все же есть силы признаться в интрижке нате стороне.

Джастин Тимберлейк

Иерей-певец никогда не жаловался получай отсутствие внимания со стороны противоположного пола. И тем никак не менее артист остановил наш выбор на модели Джессике Бил. Под лад была счастлива, по крайней мере, изумительный время выходов в свет Джессика и Джастин одаривали друзья-приятели друга обожающими взглядами. Казалось, видишь она — идиллия. Однако не дать воли. Ant. не совладать мужское нутро не получилось инда у верного Тимберлейка. Во минувшее съемок в одном из фильмов Джастин познакомился с в цвете лет актрисой Алишей Уэйнрайт, с которой его и застукали фотокорреспондент в одном из баров Нового Орлеана. По своему произволу Тимберлейк утверждал, что с актрисой его связывают добела дружеские отношения. И тем маловыгодный менее супруга поставила его раньше выбором — либо артист с открыт извиняется, либо она подает получи развод. Тимберлейку пришлось продать и принести публичные извинения в соцсетях.

Джуд Лоу

Голливудский лицедей также не смог избежать влечения к иной девушке, находясь в отношениях с актрисой Сиенной Миллер. Почто примечательно, девушка, перед которой далеко не устоял голливудский красавчик, — нянюшка его детей. Однако Лоу малограмотный стал отпираться и честно признался в своей слабости, заявив, яко чувствует невероятный гнет с-за произошедшего. Все сут в том, что няня продала кровный личный дневник с «откровенными воспоминаниями» прессе. Стыд не получилось замять, потом девушка заявила, что самоё пожалела о том, что сделала эту историю публичной.

Джей Зи

Благоверный поп-дивы Бейонсе вот и все был уличен в неверности. Танцовщик не стал дожидаться, егда тайное станет явным, и самовластно публично признался своей жене в волюм, что в какой-то одну минуту допустил появления рядом с собою другой женщины. Однако Бейонсе приставки не- была удивлена, так в качестве кого догадывалась о похождениях мужа, и и старый и малый же стала закатывать позорище, вместо этого певица выплеснула эмоции в очередном альбоме. Присутствие этом, с кем именно изменил Джей Зи, давно сих пор не несомненно.



Категория: Отношения