Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

От бриллиантов до золота: звезды, которые обожают украшения для зубов


Опубликованно 25.05.2021 05:40

От бриллиантов до золота: звезды, которые обожают украшения для зубов

Автор привыкли, чтo звeзды удивляют нaс шикaрными укрaшeниями врoдe дизaйнeрскиx кoльe, брaслeтoв и кoлeц. Нo в пoслeдниe нeскoлькo лeт в трeндax всe чaщe зaдeрживaются зубные прибабасы. Существует довольно много видов подобного бьюти-развлечения — ото гриллзов до зубных татушка. Выбрать есть из что такое?. Сегодня мы собрали самых смелых звезд, которые готовы тиснуть себя подобным образом.

Пинк

Эстрадница никогда не следовала модным трендам, предпочитая самодостаточно выбирать себе образы и временами шокировала публику своим внешним видом. На сегодняшний день певица слегка «остыла», хотя не перестает искать способы выделиться посредь коллег по цеху. (на)столь(ко), артистка просто обожает всевозможные стразы, в волюм числе и на зубах. Девка демонстрирует подобное украшение во вкусе в клипах, так и на красных дорожках. Притом подобное украшение может оказываться выполнено не обязательно изо драгоценных камней — артисты то и дело используют простые «стекляшки», которые подле правильной обработке сияют никак не хуже бриллиантов.

Рианна

Согласны, безграмотный совсем удобное украшение, особенно даже если учитывать его расположение. И трендец же поклонников у сережек интересах зубов достаточно, к ним относится и Рианна. Пресвитер-дива смело отправляется к дантисту в (видах установки небольшого колечка для десну, тем самым подчеркивая собственную щербинку посерединке зубами. Конечно, не каждая черная дыра решится на такой шаг вперед, однако РиРи сделала зубные сережки своей фишкой и сегодня они ассоциируются чаще лишь именно с ней.

Мадонна

Нововводитель и первопроходец во всем Монна никогда не боялась экспериментов, а ввиду этого одна из первых решилась для украшение собственной улыбки. Точно известно, у певицы имеется небольшая выщербинка между передними зубами, как ни артистку этот момент ни на волос не смущает. Наоборот рок-певица старается привлечь к зубам якобы можно больше внимания, используя гриллзы — металлические «решетки» получай зубы, которые обрамляют коронку. Золотые гриллзы стали до известной степени образов артистки в самый просматриваемых клипах, а равным образом повергли в шок поклонников, которые рассматривали фотка любимицы с красной дорожки одного модного мероприятия.

Майли Сайрус

Майли была настоящей милашкой почти что 10 лет назад, нонче образ артистки трансформировался накануне неузнаваемости — звезда предпочла вызывающий и вызывающий имидж. В качестве одного с элементов своего образа для некоторых мероприятиях Сайрус использует тетунька же гриллзы. Известно, как будто Сайрус — большая поклонница Мадонны, приблизительно что выход с подобным украшением был едва только делом времени. К слову, Майли смотрится начисто органично с таким дополнением.



Категория: Красота