Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кети Топурия, Вера Брежнева, Полина Гагарина и другие на премии RU.TV


Опубликованно 24.05.2021 14:55

Кети Топурия, Вера Брежнева, Полина Гагарина и другие на премии RU.TV

Кeти Тoпурия

В минувшую суббoту, 22 мaя, в "Крoкус Сити Xoллe" сoстoялaсь 10-я музыкaльнaя прeмия тeлeкaнaлa RU.TV. Ee гoстями стaли Кeти Тoпурия, Вeрa Брeжнeвa, Пoлинa Гaгaринa, Янa Рудкoвскaя, Кристя Орбакайте и многие другие звезды.

Вопреки на множество звезд для ковровой дорожке и яркое гала-шоу, главной интригой вечера, все конечно, было оглашение имен лауреатов — клоака отметил лучших артистов современного российского порношоу-бизнеса наградами. В итоге середь лауреатов оказались Дима Билан, Niletto, Zivert, Artik & Asti и кое-кто артисты.

Ведущими церемонии выступили Светлая Север, Алексей Чумаков, Рина Тодоренко и Тимур Родригез. А своими яркими выступлениями в текущий вечер зрителей порадовали Zivert, Макс Барских, которые летали для сцене благодаря специальным конструкциям, Высокий Лазарев и другие звезды.

Же не всем, однако, хватило заряда позитива и радостных эмоций. Что призналась Вера Брежнева, многие из ее коллег были маловыгодный слишком эмоциональны и вели себя в (высшей степени сдержанно.

На самой премии я сидела в зале с самого начатки и до своего выхода, смотрела постоялый двор своих талантливых коллег, пела и танцевала дружно с ними! Но, знаете, ми очень жаль, что коллеги, которые находились в зале со мной, были безумно тихими. Непонятно, то ли до сей поры отвыкли за карантин ото мероприятий и забыли, что такое музыкально одаренный праздник, то ли без- хватает уважения к труду других и радости из-за других. Я была этому куда удивлена. Надеюсь, на следующем мероприятии мозаика поменяется и все люди, которые имеют предикат к музыке, будут праздновать музыку, покровительствовать друг друга и вообще находить в чем удовольствие моментом, когда мы всё-таки вместе собираемся. А делаем да мы с тобой это не так ежесекундно!

— поделилась она впечатлениями.

Регистр победителей

Лучшая певица — Zivert

В чьей короне) певец — Дима Билан

Первый старт — Niletto, "Любимка"

Лучшая класс — Artik & Asti

Лучшая шансон — Artik & Asti, "Дев`онька, танцуй"

Лучший дуэт — Миша Военная победа и Ханна, "Французский поцелуй"

Первоклассный клип — Макс Барских, "Лей, никак не жалей"

Звезда танцпола — Filatov & Karas, "Чилить"

Выдающийся хип-хоп-проект — Транжир

Музыкальный блогер — Dava

Жем кавер — T-killah и Maria Kakdela, "Люби меня, люби"

Социально значимый видеоклип — A'Studio, "Остров"

Мультипликационный клип — Николай Басков, "Стерва"

Кино и музыка — Лёна Север и Александр Маршал, "Промежду нами война"

Лучшим фан-клубом был признан фан-клоб Сергея Лазарева, а награду ради вклад в развитие отечественного супершоу-бизнеса получил Валерий Меладзе.


Кети Топурия


Атеизм Брежнева


Полина Гагарина


Яня Рудковская


Кристина Орбакайте

Вава


Юлия Барановская


Регина Тодоренко


Юлюся Савичева


Елка


Мот


Гуляка

Niletto



Категория: Новости