Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Увеличение груди: когда делать — до или после родов?


Опубликованно 16.05.2021 21:55

Увеличение груди: когда делать — до или после родов?

В истoрии плaстичeскoй xирургии жeнщины пытaются увeличить свoю торакс рaзными спoсoбaми ужe бoльшe пoлувeкa. Наш брат живeт в тo врeмя, кoгдa мoжнo с увeрeннoстью скaзaть чтo xoрoшo и чтo плoxo в плaстикe тити.

Дa, зa этo время не необходимо было остаться никаких вопросов, сомнений и страхов релятивно последствий маммопластики и ее влияния сверху функции груди. Но они лакомиться — и не всем понятные сомнени, тонкости, страхи. Я постараюсь проявить свое отношение на самые интересные вопросы, касающиеся увеличения титьки и кормления ребенка.

Грудь девушки — безусловное реинкарнация женственности, природный дар фемине неужто Божественная красота?

Идеальной слышно высокая упругая грудь умещающаяся в мужскую ладоша среднего размера, хотя безграмотный все согласны с такими стандартами прелести.

К сожалению, природа не всех наделила «прекрасной» с эстетической точки зрения грудью. Становление предоставила несколько функций молочным железам: одаренность лактации, и функцию — быть источником чувственного наслаждения обеих полов. Не всегда форменная одежда и размер могут удовлетворять представительниц прекрасного пола. Держи помощь приходит пластическая ортопраксия.

Первые попытки увеличения молочных желез приводили к серьезным осложнениям, ну да и не было никаких стандартов и рекомендаций.

Многие мои пациентки задаются вопросом: «Можно ли привести в исполнение маммопластику до наступления беременности? Вероятно ли грудное вскармливание ребенка быть наличии имплантатов?»

Нужно неординарно подходить к ответу на таковой вопрос. При полной атрофии молочных желез (отсутствии железистой текстильные изделия как таковой), конечно но, мой ответ: «ДА!». Такая пациентка избавится через комплекса «маленькая грудь». Самоочевидно, самооценка такой девушки поднимется. В случае, если пациентка имеет свою прекрасную ото природы, девственную упругую душа, пусть даже чуть отнюдь не дотягивающую до выше названных стандартов прелести, я убеждаю пациентку в том, чего ее грудь идеальна, а коль (скоро) мы увеличим ее имплантатами, возлюбленная потеряет свою нежную простоватость и к тому же при последующем грудном вскармливании сверху имплантате молочная железа растянется и приобретет уж не ту желаемую форму.

Что-то же касается безопасности грудных имплантатов, ведь по всему миру их производители проводят исследования, изучают текстуру и втирание, оболочку, наиболее адаптированную к мягким тканям около железы. Даже если неиспорченность имплантата нарушается, силикон никуда маловыгодный растекается. Он в любом случае далеко не вступает в контакт с молочными железами, в такой степени как располагается либо подо ними, либо еще глубже: перед грудной мышцей. На качестве и количестве грудного семя наличие имплантатов в молочной железе безвыгодный сказывается.

Какой из доступов самый тревожный для установки?

Если деваха планирует беременность и кормление грудью, имплантаты даст сто устанавливать через разрезы лещадь грудью и в подмышечной области, хотя не вокруг ареолы. В последнем случае высока возможность того, что будут повреждены мало-: неграмотный только молочные протоки, хотя и иннервация соска. А это приводит возле грудном вскармливании к нарушению лактации, особенно сие касается выработки «заднего» сперма, питательного и более жирного.

Близ проведении операции через разрез в субмаммарной складке (перед грудью) или в подмышке лактации, наподобие правило, ничего не мешает.

Обвисает ли сиська при кормлении после увеличения имплантатами?

Позднее кормления грудь теряет прежнюю форму, эластичность и объем. Степень обвисания буфера зависит от многих факторов, начиная наследственность, набор веса присутствие беременности, тип кожи и равномерность ухода за грудью, размер имплантата и буфера и т. д.

Поэтому перед установкой имплантатов я до могилы уточняю — планирует ли пациентка жеребость и кормление грудью, и что сие может отразиться на форме мошонка после увеличения.

В некоторых случаях «новая» увеличенная бюст после окончания лактации потребует коррекции.

Как поэтому рекомендуется все-таки отодвинуть маммопластику.

Когда можно переходить к операциях на груди по прошествии прекращения грудного вскармливания?

Я рекомендуют лечь под нож не ранее чем сверх 6 месяцев после окончания лактации. Соски должна приобрести реальный мощь.

Можно ли оперироваться вот время беременности?

Проведение операции кайфовый время беременности категорически вредно.



Категория: Красота