Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Не формат: модели, которым в карьере не помешали особенности внешности


Опубликованно 14.05.2021 16:50

Не формат: модели, которым в карьере не помешали особенности внешности

Бoльшoй нoс, щeль мeжду зубaми, ненужный вeс, вeснушки и другиe oсoбeннoсти кoжи и тeлa дaжe отнюдь не завершают список вещей, которых многие людской) стесняются. Модели, о которых наша сестра собираемся рассказать в этой статье, думают иным способом. Они считают, что присутствовать идеальным — это скучно, так быть собой круто. Приём с яркими людьми, нетипичная внешний облик которых вселяет уверенность в собственной привлекательности, — хлебок свежего воздуха.

Джуэлл Джеффри

Джуэлл страдает альбинизмом, что такое? не мешает ему коробить успешную жизнь. Он безвыгодный только модель, но и баста известный ди-джей и артист. Это действительно пример человека, которому посчастливилось извлечь максимум из своей уникальной внешности.

Юла Нобис

Многим людям неловко иметь большой нос. А австралийская модель Джулия Нобис мало-: неграмотный попадает в эту категорию. Симпатия даже не пыталась откорректировать изгиб при помощи операции тож ботокса. Ее выразительные облик лица фактически стали пользу кого нее преимуществом перед другими девушками получи подиуме.

Сомали Найт

Сомали подвергали издевательствам в школе. Нет-нет да и она стала старше, возлюбленная поняла, что ее взрослые уши — это не ведь, о чем стоит смущаться, а прерогатива, которое помогает ей возвести успешную карьеру в модельной индустрии. Ныне Сомали часто выступает на пороге подростками, объясняя им, посему красота может и должна находиться другой.

Джина Тернер

Джина страдает алопецией. Допрежь того эта модель носила накладка и боялась, что кто-так увидит ее лысину. Жалость в знаменитом шоу America’s Next Top Model придало ей смелости, и симпатия решила показать себя настоящей. Сейчас она признается, что перед разлукой-то чувствует себя свободной.

Какая с этих моделей вам понравилась свыше всего?



Категория: Красота