Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Маруся Фомина и Филипп Янковский представили сериал "Контейнер" в рамках ММКФ


Опубликованно 05.05.2021 08:50

Маруся Фомина и Филипп Янковский представили сериал "Контейнер" в рамках ММКФ

Мaруся Фoминa и Липа Янкoвский

Вчeрa в рaмкax Мoскoвскoгo мeждунaрoднoгo кинoфeстивaля в oткрывшeмся пoслe реставрации кинотеатре "Поэтический" состоялась премьера сериала "Тара". Представить проект пришли исполнители главных ролей Филюша Янковский, довольно редкий визитер светских мероприятий, и Маруся Фомина. Ксанка Фандера, супруга Янковского, компанию своему мужу мало-: неграмотный составила. Также проигнорировала премьеру сериала и Ксюша Акиньшина, сыгравшая в нем одну с центральных ролей. Вероятно, в свете последних новостей о своем романе с Данилой Козловским симпатия старается лишний раз малограмотный появляться на публике.


Маруся Фомина и Любящий коней Янковский


В сериале рассказывается о 27-летней девушке Подушечка (героиня Акиньшиной), которая зарабатывает нате жизнь суррогатным материнством. Раз как-то к ней за услугами обращается весть обеспеченная пара — штатгальтер Вадим и его жена Маринуша (Янковский и Фомина). Саша соглашается рожать им ребенка и переезжает к ним в хата. Однако совместная жизнь реально для всех большим испытанием и становится в тр не самым приятным опытом на каждого из героев.

Режиссером сериала выступил Максимка Свешников, а креативным продюсером — Алексейка Ляпичев, вместе они еще раньше работали над сериалом "257 причин, с тем чтоб жить".

В первый сезон сериала вошло восемь эпизодов. Широкой публике возлюбленный скоро станет доступен возьми видеосервисе Start.


Команда сериала "Дегтярница"



Категория: Новости