Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

4 качества русской женщины, из-за которых на нас женятся иностранцы


Опубликованно 28.04.2021 18:10

4 качества русской женщины, из-за которых на нас женятся иностранцы

«Лoяльнoсть — вoт, чтo глaвнoe», — гoвoрил мнe кто с кем (друзья, oбъясняя, пoчeму с кaждым гoдoм в Йeмeнe всe бoльшe мужчин жeнятся нa русскиx жeнщинax. Пo eгo слoвaм, в сooтeчeствeнницax oни цeнят сeмeйствeннoсть, увaжитeльнoe oтнoшeниe к стaршим, доброту, экономность и спокойный характер. А в ответ девушки получают полное оборудование, заботу и преданность мужа. Хотя бы о последнем в отношении восточных мужчин наш брат бы говорить не спешили… Только, как они сами уверяют, одно битва ходить на встречи с разными женщинами и другое — обожать кого (без памяти единственную, которая растит твоих детей. И Йемен — на край света не единственная страна, идеже наших красавиц носят получай руках. Не беря в экономия страны-соседи, в Европе, США и хоть Австралии живут тысячи русских женщин, суще замужем за иностранцами. Имея зрелость общения с разными людьми, выделим один-два особенных качеств, за которые нас уважают мужской элемент других национальностей.

Независимость

Ты да я очень гордые и своенравные. Про русской девушки уйти изо отношений, которые ее отнюдь не устраивают, ничего не достаточно. Мы любим заботу, так терпеть не можем мера и необходимость под кого-в таком случае подстраиваться. А потому, даже когда русские опаздывают на рандеву или показывают характер друзьям в окружении сильный пол, они никогда от нас безлюдный (=малолюдный) откажутся, ведь знают, фигли именно с такими девушками им навеки будет хватать огонька. Улаживать скандалы — это уже лишек, но всегда держать парня получи дистанции — то, что да мы с тобой умеем делать на и старый и малый сто процентов. У мужчины до гробовой остается ощущение, будто автор можем увильнуть, так как будто он вдвойне страется достичь наше внимание.

Хозяйственность

Быть в живых с человеком, который будет не дождаться) заполнения посудомойки, когда в раковине двум тарелки, невозможно. Русские девушки страдать не могут беспорядка, как ни говори для нашей культуры повелось, что все члены семьи должны тянуть руку порядок ради создания приятной атмосферы в родных местах. Мы не сметаем крошки получи пол рукой, а аккуратно вытираем верстак влажной тряпкой и собираем их в руку. Приставки не- скидываем вещи в дальний азимут шкафа, а отпариваем их и развешиваем за цветам и фасонам, либо подобранно складываем на полки. В бытовом плане нам вышел равных, и мужчины это завал понимают, а потому и ценят.

Холеность

Выйти в люди с темными кругами по-под глазами или облупленным лаком — отсутствует, оставьте это европейцам. Имея эксперимент жизни в Европе, можно согласно правилам сказать: ухоженнее нас кого и след простыл никого. Мы принимаем душ едва раз в день, пользуемся зубный нитью, делаем эпиляцию, окрашиваем и укладываем брови, приставки не- забываем про педикюр аж зимой. Для иностранок разумно ходить как попало, хотя нам этого не впереть. Именно ухоженность делает соотечественниц самыми красивыми женщинами, из-за которых женихи даже готовы мелькать к нам в страну. Так новоприбывший друг делился впечатлениями своих знакомых, которые приехали в Россию получай студенческий обмен и увидели столько красавиц, словно до сих пор пренебрегать не могут.

Сдержанность

Безусловно, мы тоже ругаемся с парнями и мужьями, да делаем это наедине, а безграмотный при его друзьях alias незнакомцах. Сколько раз ми приходилось видеть, как иностранки набрасывались нате своих парней с обвинениями либо совершенно забывали о том, какими судьбами на вечеринках должны (пере)носить ответсвенность за себя, а после всего «выносили мозг» мужчине. Наша высокомудрие никогда не позволит ковырнуться в грязь лицом — даже в случае провокации пишущий эти строки умеем быть сдержанными, нежели нужно гордиться.

Читайте равно как: ЗАПОМНИТЬ НА ВСЮ Оживление: 7 ИДЕЙ, КАК Эксцентрически ПРОВЕСТИ СВАДЬБУ



Категория: Отношения