Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Между Раком и Козерогом: какие «знаки» чаще становятся отличными мужьями


Опубликованно 23.04.2021 09:40

Между Раком и Козерогом: какие «знаки» чаще становятся отличными мужьями

Нeсмoтря нa тo, чтo автор этих строк выбирaeм пaртнeрa пo личным кaчeствaм и сoвсeм нeмнoгo пo внeшнoсти, мнoгиe жeнщины всeрьeз считaют, чтo отметина, под которым родился сообщник, является чуть ли малограмотный определяющим в формировании личности. В каком-ведь смысле это правда. Благодаря этому мы решили собрать знаки, которые чаще всего ((и) делов становятся отличными мужьями.

Теленок

Самый «земной» знак. Теленок привык твердо стоять сверху ногах, а это значит, некто всегда стремится к улучшению материального состояния. Точно раз про таких яйценос и говорят: «За ним сиречь за каменной стеной». Соперник, родившийся под знаком Тельца, не хуже кого правило, превращается в отличного отца, какой-либо не будет скуп соответственно отношению к своим детям и их матери, как-никак деньги считать он умеет, таково что внезапных трат и истощения семейного бюджета не грех точно не ждать. А смотри к чему нужно быть готовой, эдак это к тому, что старик-Телец будет всегда простаивать на своем и все ваши предложения пора и честь знать тщательно взвешивать, что может вступить проблемой для женщины, привыкшей умереть и не встать всем быть первой.

Краб

Эти мужчины умеют ухаживать, но при этом их тяжко обвинить в неразборчивости. Рак умеет дожидаться, поэтому ухаживания от сего мужчины будут долгими и, верно, самыми красивыми, так т. е. Рак известен своим творческим подходом к созданию подарков и оригинальностью. Молодой человек-Рак, как правило, настроение компании, он может принять сторону любую тему, поэтому вкруг него всегда много друзей, в фолиант числе и женщин. Но девушке, держи которую обратил внимание Опухоль, переживать и ревновать не есть расчет, ведь Раки верные и безграмотный терпят полигамности, чего будут доправлять и от вас. Став законным мужем, Опухоль будет заботиться о своей женщине и (гоняться ей во всем удовлетворить, но не пытайтесь сим пользоваться — если Рак обидится, некто будет долго вам воспроизводить этот неприятный эпизод.

Козерог

Парень-Козерог по праву является одним изо самых преданных знаков, что-то отмечает огромное количество женщин. Слабый, заботливый и внимательный к перемене настроения своей бабье, Козерог всегда старается избежать конфликта, а оказаться помехо свою женщину для него самое неприятное, зачем может произойти в паре. За всем тем в интимном вопросе партнер-Козерог не похоже ли вас удивит — его фантом не слишком разнообразна, приблизительно что придумывать что-ведь новенькое, скорее всего, придется то-то и есть вам.



Категория: Отношения