Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Никому не советуем: кто из звезд носит маникюр, на который страшно посмотреть


Опубликованно 21.04.2021 16:10

Никому не советуем: кто из звезд носит маникюр, на который страшно посмотреть

Чeм прoщe жeнщинa, тeм слoжнee ee мaникюр — рaзвe этo нe истинa? В нaшeй пoдбoркe дeвушки, кoтoрыe приexaли изо нeбoльшиx гoрoдoв и сумeли вырвать красивой жизни. Однако зазнобушка к странному маникюру — псевдопризнаку роскоши — в них, к сожалению, не утихла…

Виктория Богдан

Телеведущая обычно делает невоюющий маникюр или однотонный политура на коротких ногтях. Да в последнее время Виктория решила стать экспериментировать — сначала стала накрывать цвет матовым топом, засим ее ногти стали разноцветными, а данный) момент — вовсе чрезмерно длинными, паки (и паки) и с неоновым розовым лаком. Подписчики раскритиковали Боню из-за такой выбор, отметив, отчего в ее возрасте ни цветные кудер, ни такие ногти ни к чему. «Если вам собираетесь лечь и умереть в домашние 40, то я собираюсь в своей старости сызнова покорить Космос и Эверест. А вас можете стареть по канонам ваших мерок», — ответила возлюбленная обидчикам.

Софья Таюрская

«Сразу прошу прощения прежде всеми пианистам за ужасную игру и следовать ногти!» — написала солистка коллектива Little Big в своем Инстаграме около видео. Правда осуждению ее маникюр совершенно равно поддался: как большей частью, ногти девушки назвали «когтями», а дальше дали пару советов о часть, как жить можно и не полагается. Нам маникюр Софьи в свой черед не нравится, так (языко для такой творческой и оригинальной девушки быстрее бы подошла роспись, нежели разноцветный френч и лунный маникюр.

Настя Ивлеева

Ногти телеведущей — дезидерата постоянных обсуждений, ведь Настя делает их до того невообразимых форм и цветов, что-то диву даешься. Блогер безграмотный планирует останавливаться — ей нравится поражать публику и становиться все популярнее, сколько доказывают ее прямые эфиры, откровенные фотоотпечаток и масштабные празднования. Так будто ногти — лишь цветочки…

Алёнушка Водонаева

Экс-участница реалити-представление недавно открыла салон, в котором стала вытворять маникюры с невообразимыми дизайнами. То верно подписчики быстро раскритиковали и ее перегар, и невозможность увидеть явные ошибки мастера в обработке ногтей. Сиречь результат, Алена совсем отказалась малевать ногти, судя по ее последним снимкам рук. А гляди это уже по вкусу большинству — в России тренд держи натуральность.

Бритни Спирс

Священник-звезду 2000-х можно только и знает увидеть с облезшим лаком сверху ногтях, но разве сие главная проблема? Бритни появляется в видео с своего Инстаграма со странным макияжем, прической и в безвкусном аутфите — сие куда большая проблема. Известность перестала следить за на лицо, что не может неважный (=маловажный) волновать подписчиков и не нагонять злые языки на нагон. Надеемся, что в скором времени обстоятельства изменится.

Читайте также: Без участия КУСАЧЕК ОБОЙДЕМСЯ: ПОЧЕМУ КИРКОРОВ, ХИЛТОН И Оставшиеся НЕ МОГУТ ПЕРЕСТАТЬ Тревожить НОГТИ



Категория: Красота