Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Без кусачек обойдемся: почему Киркоров, Хилтон и другие не могут перестать грызть ногти


Опубликованно 20.04.2021 22:55

Без кусачек обойдемся: почему Киркоров, Хилтон и другие не могут перестать грызть ногти

Привычкa лузгать нoгти идёт oт псиxoлoгии, нo мoжeт сeрьeзнo нaврeдить вaшeй внeшнoсти. Вмeстe с нoгтями вас зaдeвaeтe зубами кожу, а итак провоцируете воспаление, занесение инфекции и накипь неприятности. Избавиться от неё только и остается с помощью психологической работы и выявления причин нервозности, сиречь механическим путём — например, навевать на ногти детский лачок против обкусывания. Давайте будущее покажет, кто из звёзд страдал ото этой проблемы и смогли ли они превозмочь.

Филипп Киркоров

Певец живет в напряжённом графике, а потому что не удивительно, что его нервная сингония работает на износ. Статьи с упоминанием его вредной привычки появлялись и в 2010, и десятикратно годами позже. Филипп ее самое подтверждал, что проходил психологическое врачевание в Израиле. Но похоже, кое-что в последнее время он стал с лишком внимания уделять личной жизни и своему здоровью — сие заметно даже по тому, что-то певец перестал красить вихры, что делал на протяжении десятилетий.

Бритни Спирс

В любви и согласии материалу «Popsugar», певица инда в новогодних обещаниях записала «Перестань тыкать в глаза ногти». Судя по карточка из ее профиля, остановить сие так и не получилось… А мы уверены, что рана поп-дивы 2000-х в постоянных стрессах ото общения со своей роднёй.

Читайте в свой черед: ДЕВОЧКА ИЗ НУЛЕВЫХ: ОБРАЗЫ БРИТНИ СПИРС, КОТОРЫЕ ПОВЛИЯЛИ Получи и распишись МОДУ

Ума Турман

Голливудская судьба, по сообщению того а источника, тоже грызёт ногти. В Понцы других статей на эту тему не имеется, но можем поверить бери слово. Ума не как-то признавалась, что ее насиловали и оказывали заражение другими принудительными и болезненными к психики способами.

Пэрис Хилтон

Славный появлялась на публичных мероприятиях с облупленным лаком, ровно значит, что она в самом деле грызёт ногти. Хотя рой Пэрис владеет многомиллионным состоянием, поднять все свои психологические проблемы возлюбленная, по-видимости, не может. Остаётся только лишь пожелать удачи!



Категория: Красота