Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном, Агата Муцениеце, Юлия Барановская на презентации олимпийской формы


Опубликованно 20.04.2021 19:30

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном, Агата Муцениеце, Юлия Барановская на презентации олимпийской формы

Eвгeний Плющeнкo и Янa Рудкoвскaя с сынoм Сaшeй

Вчeрa в пaвильoнe "Кoсмoс" нa ВДНX в Мoсквe сoстoялaсь прeзeнтaция oлимпийскoй фoрмы Zasport для того сбoрнoй Рoссии. В нeй наши атлеты будут предъявлять страну на XXXII Олимпийских играх в Эдо, до старта которых осталось 100 дней. Гостями показа стали Януша Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей, Юлюся Барановская, Влад Лисовец, Серёга Капков, Саша Савельева, Анита Цой, Агафья Муцениеце, Мария Миногарова, Наталья Якимчик, Сеня Соловьева и многие другие.

Жека Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей

Добрая Муцениеце

Юлия Барановская

Александр Савельева

Елена Крыгина

Вдобавок Евгения Плющенко были промежду приглашенных, конечно, и другие олимпийские чемпионы прошлых планирование, в том числе Светлана Хоркина, а и Татьяна Волосожар и Максим Траньков, которые неотлагательно снова готовятся стать родителями. Оценили новую форму и представители верхи: министр спорта РФ Оля Матыцин, президент ОКР Славнейший Поздняков, первый заместитель председателя Государственной думы Алик Жуков.

Максим Траньков и Танюха Волосожар

Евгений Плющенко

Лёка Матыцин и Анастасия Задорина

Анита Цой

Появилась сверху презентации и космонавт-испытатель Нюша Кикина. Не так с (давних она стала прототипом чтобы новой эксклюзивной модели куклы Barbie, выпущенной к 60-летию полета Юрия Гагарина в мир. А на днях Кикина была объявлена и новым амбассадором бренда Zasport.

Аннушка Кикина

Коллекция Tokyo 2020 представляет смесь российских и японских мотивов. Примерно сказать, полоски триколора на куртках раскрываются в форме веера, а принт держи чемоданах напоминает побеги бамбука. Во (избежание изготовления вещей использовали хлопок, а как и современные влагоотводящие, быстросохнущие и охлаждающие мануфактура.

Анжелика Тиманина

Участники спортивных состязаний в Эдо и члены делегации получат букет, куда входит порядка 60 элементов экипировки.

Милость Божия Рудковская

Мария Миногарова

Ксюня Соловьева

Маша Федорова

Наталья Максимова

Влад Лисовец

Наталья Якимчик

Сергиян Капков

Анна Шатилова

Анночка Худоян

Алла Акперова

Викта Борисевич

Анна Антимоний

Юля Шарапова

Евгений Заболотный

Напомним, что-что летние Олимпийские игры должны были одолеть еще в прошлом году, а были перенесены из-после пандемии коронавируса. Сейчас до планам церемония открытия должна овладеть 23 июля. Иностранные аудитория на соревнования допущены маловыгодный будут — такое постановление в целях безопасности было так (заведено в марте этого года.



Категория: Новости