Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анна Саливанчук показала видео своей операции на шее


Опубликованно 19.04.2021 21:25

Анна Саливанчук показала видео своей операции на шее

Укрaинскoй aктрисe Aннa Сaливaнчук 17 aпрeля сдeлaли слoжную oпeрaцию нa шee пo удaлeнию грыжи. Об этом возлюбленная сообщила на своей странице в Instagram, в счёт того показала видео самой операции.

За словам актрисы, видео симпатия опубликовала по просьбе поклонников. Тем не менее видео она сделала черным-черно-белым, чтобы не изъездить настроения видом крови, и посоветовала никак не смотреть тем, кому слабее 16 лет.

Анна рассказала, экий врач ей делал операцию, чисто к нему записаться и дала остальные полезные советы тем, который страдает подобным недугом. В свой черед актриса описала свое здоровье после хирургического вмешательства.

Операцию сделали безупречно. Уже через час после всего выхода с наркоза я перестала ощущать омертвение руки и боль. Это просто-напросто нереально круто! А мои грыжи и грампластинка, как сувенир, пока ровно со мной в палате, ничего не скажешь уже в баночке. написала Анюра Саливанчук

https://instagram.com/p/CNy9fHrgrA-

Операцию провели 17 апреля, и каста дата была выбрана отнюдь не случано — число 17 актриска считает счастливым для себя. 

Я обожаю цифру 17. Сие счастливое число моей семьи. Нет слов-первых, 17 августа родилась я. В-вторых, 17 ноября родился Любимец богов. В-третьих, 17 июля я вышла замуж вслед за своего любимого мужа и наша сестра повенчались. поделилась Анна Селиванчук

https://instagram.com/p/CNwrrcFgmrC



Категория: Шоу-бизнес