Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Большая грудь и маленький нос: антитренды пластики?2021


Опубликованно 19.04.2021 18:20

Большая грудь и маленький нос: антитренды пластики?2021

Сoврeмeннaя эстeтичeскaя мeдицинa и плaстичeскaя xирургия дeлaют приoритeт нa eстeствeннoсть и нaтурaльнoсть. Пo этoй сaмoй причинe всe тo, чтo сводило с ума множество поклонников звезд еще вчерась, сегодня больше не как видится красивым. С пластическим хирургом Мадиной Байрамуковой обсуждаем, какие тренды превыше не в моде в сфере пластической хирургии.

Антитренд 1: большая пектус. Наконец-то этот существование признали обладательницы пышных форм: избыточно большая грудь — это вломяк и не всегда красиво. Оттого многие звезды и не точию стали массово обращаться к специалистам, для того чтобы уменьшить размер бюста. Хирургическое вмешательство по уменьшению груди называется редукционная маммопластика, к ней днесь прибегают и дамы, которые попросту хотят сделать грудь побольше аккуратной, и те, кто раньше прибегал к увеличению груди. Ноне в тренде либо свой частный размер, либо увеличение красная цена в базарный день на 1—2 размера при помощи имплантов. То и знай дамы вообще отказываются с установки имплантов, делая только лишь подтяжку груди.

Антитренд 2: взрослые ягодицы. Благодаря таким персонам, ни дать ни взять Джей Ло и Ким Кардашьян, подсолнечная узнал, что большие серево — это очень привлекательно. Операции вдоль установке имплантов в эту верешок тела с последующим липофилингом моментально приобрели популярность. Однако сегодняшний день большинство пациентов стремится произвести не большие ягодицы, а как спортивную, подтянутую попу, которая смотрится пупок развяжется более естественно и красиво, нежели чрезмерно большие формы. Они и подходят в тр не всем. С этой целью пациенты прибегают к различным методикам: кому-так действительно не обойтись в этом вопросе сверх небольших имплантов, а другим амба процедуры липоскульптурирования, которая позволяет близ помощи собственного жира, забранного с других мест, корректировать фигуру — расширить ягодицы, «нарисовать» пресс, трицепс, грудные мышцы и т. д. Липоскульптурирование бери сегодняшний день является одной изо самых востребованных процедур нате рынке эстетических услуг.

Антитренд 3: капельный нос. Еще какое-так время назад все знаменитости усердно прибегали к хирургической ринопластике, которая позволяла безлюдный (=малолюдный) только существенно сузить чайник, но и сделать кончик носа беда маленьким и аккуратным. В итоге получалось что-то подобное кукольному носику. Ноне эта тенденция уже неважный (=маловажный) является фаворитом среди методик по части коррекции лица. Специалисты стараются прокатить на вороных форму носа, которая брось максимально соответствовать типу лица, в такой мере как нос должен пялиться гармонично с чертами лица, а безлюдный (=малолюдный) быть чем-то инородным.



Категория: Красота