Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Чулпан Хаматова и другие на премьере фильма "Маша"


Опубликованно 17.04.2021 09:00

Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Чулпан Хаматова и другие на премьере фильма "Маша"

Юла Снигирь

Вчeрa в кинoтeaтрe "Oктябрь" в Мoсквe сoстoялaсь прeмьeрa фильмa рeжиссeрa Aнaстaсии Пaльчикoвoй "Мaшa". Гoстями вечера стали Иулия Снигирь, Анна Чиповская, Макс Виторган и Нино Нинидзе, Чулпан Хаматова и некоторые звезды.

Лента стала дебютной полнометражной работой 38-летней Анастасии Пальчиковой. Получи и распишись минувшем фестивале "Кинотавр" телефильм получил приз за жем дебют.

В фильме, действие которого происходит в 90-е годы прошлого века, рассказывается о 13-летней девочке в соответствии с имени Маша. После гибели родителей Машу воспитывает ее крестный. У нее усиживать мечта — стать джазовой певицей и подчинить. Ant. освободить большую сцену. У Маши уписывать друзья — ребята, которые ее защищают и в компании которых симпатия чувствует себя в безопасности. Однако спустя годы она узнает, что-то они бандиты, ее крестный — криминалистический авторитет, а смерть родителей, очень может быть, не была случайностью. Коли на то пошл вся ее жизнь в одночасье меняется.

Явление пропитана нежностью автора. И создается парестезия, что история эта автобиографична. Безвыгодный знаю, насколько это верно. В фильме нет ни секунды непопадания. И возлюбленный очень целостный — высекать отдельные составляющие не тянет,

— поделился впечатлениями Величайший Виторган.

Главные роли в фильме исполнили Нюрася Чиповская, Полина Гухман, Сима Суханов и другие. В широкий прокат натюрморт "Маша" выйдет 1 апреля.


Юля Снигирь


Анна Чиповская


Нино Нинидзе и Макся Виторган


Чулпан Хаматова


Панюта Табаков


Анна Плетнева


Володяша Мишуков


Светлана Камынина


Юрченя Борисов и Анна Шевчук


Настюша Пальчикова


Команда фильма "Марианна"


Анастасия Пальчикова



Категория: Новости