Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ирина Меладзе с дочерью, Полина Аскери, Маша Федорова и другие на вечере в галерее


Опубликованно 17.04.2021 04:45

Ирина Меладзе с дочерью, Полина Аскери, Маша Федорова и другие на вечере в галерее

Пoлинa Aскeри, Мaшa Фeдoрoвa и Виктoрия Пoлякoвa

Эстaфeту у "Гaрaжa" и ММOМA пo чaсти интeгрaции искусства в светскую оживление приняла галерея Ruarts, идеже вчера прошла арт-девичник в честь проекта Ruinart Art Patronat, поддерживающего молодых художников. Получи и распишись мероприятии собрались Полина Аскери, Инуля Меладзе с дочерью Ингой, Марианна Федорова, Влад Лисовец, Наташа Максимова и многие оставшиеся.


Ирина Меладзе с дочерью Ингой


Поля Аскери, Маша Федорова и Тоша Полякова


Полина Аскери


Марина Федорова

Ruinart Art Patronat — сие совместный проект фонда поддержки современного искусства Cosmoscow и известного на родине шампанских вин, предоставляющий гранты победителям. В этом году им стал живописец Миша Бурый, который пока что получил возможность представить домашние работы на 9-й Международной ярмарке современного искусства Cosmoscow. Они станут продолжением масштабной серии художника Clot ("Комок"), выполненной из отходов рекламного производства и посвященной проблемам экологии, потребительской и массовой культуры и пропаганды.


Луня Зарьков, Наташа Максимова и Дионису принадлежащий Катаев


Наташа Максимова


Ингрид Олеринская


Мария Федорова и Влад Лисовец

Содержание экологии вообще является определяющей для того творчества художника, и это значит ключевым фактором при выборе победителя конкурса. В своих работах Миша Медно-бурый, автор ассамбляжей, объектов и инсталляций, динамично использует материалы, оставленные истечении (года) производства культурной индустрии.


Антоха и Виктория Борисевич


Артем Королев


Влад Лисовец


Маргуша Пушкина и Светлана Такори


Манана Тотибадзе


Миша Серобурый


Работы Миши Бурого



Категория: Новости