Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Любовь бывает зла: звезды, которые разочаровались в отношениях и до сих пор одни


Опубликованно 16.04.2021 06:45

Любовь бывает зла: звезды, которые разочаровались в отношениях и до сих пор одни

Eсть знaмeнитoсти, кoтoрым рaсстaвaния и рaзвoды дaются лeгкo — пoслe этoгo oни eщe рaз oбручaются с нoвыми вoзлюблeнными. Примем, Агата Муцениеце после развода сказала: «Я сродясь ни от чего без- отрекаюсь. И если ты упал как-то с велосипеда, это не из этого явствует, что ты больше получи и распишись него не сядешь. Сие же глупо. Учимся кататься сызнова и получать от этого утеха. Я уверена, что лучшее всего на все(го) впереди. И брак, конечно, тоже». Так так случается не у всех — наворачивать звезды, которые после расставания хотят возьми паузу.

Филипп Киркоров

СМИ учащенно удивляются, почему после развода с Аллой Борисовной спирт не был женат и маловыгодный состоял в отношениях, да и узор с Пугачевой случился уже (год) спустя того, как она нашла новую бескорыстная и разъехалась с Филиппом. У него отбою) друзей среди женщин, как-никак ни с одной из них его безграмотный связывают продолжительные отношения. «Хожу справа и налево, имею право. Половые отношения без обязательств. Я не связан узами брака. Гуляю — точно хочу и с кем захочу. Может, в отдельных случаях-нибудь я поведаю об этом — и у вам зашевелятся волосы», — сказал бард в интервью «КП».

Анджелина Джоли

В сентябре 2016 годы поклонники были ошеломлены новостью о книжка, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались, притом актер позже признал, чего его пристрастие к алкоголю сыграло огромную ипостась в раcставании. Анджелина решила обратить свое внимание на другом — занялась воспитанием шестерых детей, которых оставили по-под ее опекой. Сколько бы журналисты ни приписывали романов, Джоли на (веки (вечные их отрицает.

Николай Басков

Расторжение брака со Светланой Шпигель в 2008 году дался певцу трудно. Экс-жена настолько разозлилась получи «натурального блондина», что лишила ребенка отцовской фамилии. С того времени Коляня практически не контактировал со своим сыном — мальчуган вместе с мамой переехал вслед границу. И хотя у Николая был далеко не один роман, свадьбой они без- закончились. Он по-прежнему холост и поддай занимается творчеством, чем ищет тяготение.

Читайте также: 5 ЗВЕЗД, Общежитие КОТОРЫХ ОБОРВАЛАСЬ ПО ВИНЕ ФАНАТОВ



Категория: Отношения